ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

4.2 1 1 1 1 1 Rating 4.20 (5 Votes)

Французская скамьяПрованс...провинциальный стиль интерьера, взявший свое название от региона Франции. На самом деле, этот стиль предполагает, что многое можно сделать своими руками, вложив свой вкус, теплоту и получив именно тот предмет интерьера, который прекрасно впишется в дизайн вашего дома. Очень сложно было придумать название для сегодняшней переделки, но в итоге мы остановились на том, что назовем ее - размышления на тему прованса. Почему размышления? Да потому что эта переделка довольно необычна и потребовалось недюжинное количество креатива, чтобы получить желаемый эффект.

3.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (6 Votes)

Большая кровать ИКЕАСегодня мы с вами разберемся как обустроить вашу спальню по фен-шуй, а также рассмотрим основные моменты выбора кровати в спальню. Спальня - это особое место в доме, которое должно наполнять человека силой, требующейся для активной деятельности в рабочее время. 

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Мебель для домашнего офисаМы уже однажды рассказывали о том, как можно оборудовать домашний офис. Сегодня мы продолжим эту тематику. Причем покажем, как можно создать единый интерьер, расположив мебель в гармонии с дизайном помещения. Сейчас многие работают дома, удаленная работа стала возможна с развитием инновационных технологий и ничем не отличается от работы в офисе. Дома работают не только фрилансеры, но и предприниматели, чья деятельность позволяет им контролировать весь процесс дистанционно, не выходя из дома. Для того, чтобы обеспечить полноценный рабочий день, следует позаботиться о том, чтобы ваш домашний офис был оборудован правильно и удобно, а также без вреда для вашего здоровья.

4.8 1 1 1 1 1 Rating 4.80 (5 Votes)

USB-стендЕсли у вас есть множество девайсов, которым нужна подзарядка - планшет, смартфон, электронная книга, ноутбук - которые должны всегда быть под рукой, то эта супер-легкая переделка именно для вас! Недавно мы писали о новой разработке компании ИКЕА в этой сфере, которая, может быть, является и самым удобным новшеством, но стоит довольно дорого и еще не скоро появится в продаже на территории СНГ. Поэтому мы предложим вам альтернативный вариант, который выполнит ту же функцию и не только.

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

КВАРНВИК для шарфовВ который раз мебельный шведский ритейлер доказывает, что все гениальное – просто. Именно ИКЕА породила популярность обычной коробки в интерьере, как атрибута хранения различных мелких вещей. В каталоге компании найдется примерно с 20-ку различных моделей различной формы и стилевого оформления. Героиня нашей переделки – коробка КВАРНВИК, предназначенная для хранения украшений, шарфов и других аксессуаров. Предлагаем вашему вниманию их необычное применение.

Рекомендуем...