ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Дополнительное хранение на кухнеКаждая хозяйка мечтает, чтобы место на кухне было организовано удобно, чтобы не приходилось подолгу искать нужную вещь. На небольшой кухне эта задача сочетается с тем, что нужно еще решить вопрос хранения. Дополнительное место для хранения можно получить с наличие полок, выдвижных секций на колесиках, которые расширят рабочую поверхность. Также довольно популярны на маленьких кухнях узкие и высокие выдвижные шкафы, которые незаметны, когда находятся в задвинутом положении, но довольно вместительны. Если вы считаете, что стеллаж на колесиках будет смотреться на вашей кухне немного "экзотично", то можно остановиться на стационарном узком стеллаже с ящиками.  

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (5 Votes)

Модная геометрияГеометрический узор всегда был частью национальных костюмов и неудивительно, что геометрия плавно заполнила все части жизни. Благодаря геометрическим принтам вещь можно изменить до неузнаваемости. Ведь геометрия включает и круги, и ромбы, и квадраты, и клетку, и полоску. Существуют даже целые ансамбли принтов, где они сочетаются по определенным правилам. Например, геометрический принт можно сочетать с животными принтами и однотонными аксессуарами. Помните, что вертикальная полоска способна удлинять предметы, а горизонтальная - расширять. 

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Рабочий стол для ребенкаДетское творчество является одним из видов деятельности малышей, осуществляемой самостоятельно. Ребенку просто необходимо отступать от понятных и привычных ему вариаций проявления окружающего мира, ставить эксперименты и создавать что-то новое для себя и не только. Если вы решили оформить рабочее место для ребенка, то стоит помнить о создании атмосферы, располагающей к труду. Ничего не должно отвлекать, будь то игрушки или телевизор. Расположить рядом с рабочим местом можно то, что не будет рассеивать внимание: расписание уроков, режим дня, карта по географии и другие важные вещи. Не стоит игнорировать и отделение рабочей зоны от игровой.

4.6 1 1 1 1 1 Rating 4.60 (5 Votes)

Маленькие кухни фотоОформить интерьер маленькой кухни, с одной стороны, дело непростое, но, если подойти к этому с умом, то это можно осуществить достаточно эффективно. Для начала давайте определимся, какую кухню можно считать маленькой: это кухни площадью примерно не более 8 квадратных метров. Также в эту категорию отнесем узкие и проходные кухни, а еще кухни неправильной формы. Цель нашей переделки - получить красивую и функциональную кухню, с помощью правильного подбора мебели

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Доска для рисования фотоЕсли у вас есть ребенок, то вам непременно нужно обустроить место для развития его творческих способностей - детский уголок для рисования. В каталоге компании ИКЕА есть прекрасное решение этого вопроса - складная доска-мольберт МОЛА. Но, мы, как истинные "хакеры" попробуем предложить вам немного другой вариант, более компактный и интересный. Так сказать, "апгрейдим" мольберт МОЛА для детского уголка.

Рекомендуем...