ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

Стул ИВАРВ далеком XII веке крестьяне, живущие в Китае, и не помышляли  том, что использование ими тончайшей бумаги в качестве аппликаций для украшательства своего жилища, мебели и различных аксессуаров вырастет и разовьется в настоящее искусство. С течением времени это веяние посетило Германию, Венецию, Францию, Англию, Америку и, наконец, в начале XXI века о нем узнала и Россия. Удивителен тот факт, что лишь только в XX веке за этим занятием закрепили определение «декупаж» (от французского «découpage» - «вырезание»).

3.2 1 1 1 1 1 Rating 3.20 (5 Votes)

Игровой стол ЛЕГОЛЕГО – это уже давно не просто конструктор. Его разработчикам удалось увлечь представителей человечества различных возрастов в сказочный мир фантазий. Удивительно на что способен набор маленьких разноцветных кирпичиков в купе с тематическими фигурками и иными деталями. Истоки ЛЕГО уходят в 1932 год, когда Оле Кирком Кристиансенсом была основана компания по производству изделий из дерева. Свое триумфальное шествие ЛЕГО начал в 1934 году. Именно тогда появилось на свет сочетание букв LEGO предположительно от «leg godt» - увлекательная игра в переводе с датского. В 1947 году компания обзавелась машиной для отлива форм из пластика. Вскоре помимо деревянных и пластмассовых игрушек, свет увидели те самые легко соединяемые кирпичики, превратившиеся со временем в настоящую империю под названием ЛЕГО.

4.6 1 1 1 1 1 Rating 4.60 (5 Votes)

Комод для спальниКогда приходит время задуматься об обстановке спальни, проще всего будет составить список необходимой мебели. Конечно же, первым предметом мебели будет кровать, затем нам потребуется вместительный платяной шкаф, ну а уж следующим будет комод - незаменимый атрибут любой спальной комнаты.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Хранение спортивного инвентаряНовый Год, новые планы, новые идеи и свершения! Наша команда поздравляет всех читателей ресурса и любителей продукции компании ИКЕА. Искренне надеемся, что в этом году нас станет еще больше! Начнем публикации нового 2015 года с довольно забавной переделки для увлеченных спортом людей. Спорт, как известно, - залог здоровья, поэтому в нынешнем году мы постараемся уделять побольше времени переделкам, посвященным этой сфере. Тематика переделки: хранение спортивных аксессуаров, а именно: доски для серфинга, скейта или сноуборда.

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Кровать с местом для храненияЧем, как правило, большинство руководствуется при выборе того или иного вида мебели? На первое место выходит, конечно же, внешний вид. Затем следует удобство, функциональность и практичность. Все эти параметры применимы и к неотъемлемому атрибуту любой спальной комнаты – кровати. В сегодняшней переделке мы расскажем, как легко изготавливается односпальная кровать, которая помимо своего прямого назначения, еще выполняет функцию системы хранения для различного рода вещей.

Рекомендуем...