ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Домашний офис: миф или реальность?

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (4 Votes)

Домашний офис РАСТС появлением интернета и постоянно расширяющихся возможностей для коммуникации на расстоянии, многие предпочитают работать удаленно и не посещать офис. И коль уж вы остаетесь работать дома, то просто необходимо подумать об организации удобного рабочего места в домашних стенах. Для начала определитесь, будет ли это полноценно оборудованный отдельный кабинет или же наоборот небольшой рабочий уголок в одной из комнат. Домашний офис, интерьер которого мы рассмотрим ниже, реализует как раз второй вариант в самом простом его исполнении. Итак, приступим.

Для того чтобы организовать офис на дому понадобится удобная и функциональная мебель. В нашем случае, мы будет собирать стол, за которым можно работать как сидя, так и стоя. В качестве ножек для тола мы используем 4 прикроватных тумбы модели РАСТ. При помощи инструментов проделаем по 3 отверстия в каждой детали РАСТ таким образом, чтобы в результате мы смогли собрать прямоугольник как на фото. Каждая ножка стола будет состоять из 2 таких установленных друг на друга тумб.

Стол РАСТ

Полки РАСТ

Их внутреннее пространство можно использовать для размещения в них различных систем хранения, которых в каталоге ИКЕА найдется немало. Наверняка, каждый обнаружит что-то подходящее для себя.

Хранение РАСТ

На собранные ножки устанавливаем столешницу ЛИННМОН размером 200х60 см. В нашем примере для этого не применялось никаких крепежей. Вся конструкция довольно устойчива. Доукомплектовываем наш домашний офис барным стулом ФРАНКЛИН.

Готовая переделка

Его высота позволяет удобно разместиться за столом для работы. Модель стула такова, что его легко сложить, когда в нем нет необходимости.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...