ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Спальня – это комната, которая предназначена для отдыха, и, как правило, там нет ничего лишнего, однако нам ничто не мешает добавить ей функционала и превратить ее еще и в домашний кинотеатр. Сразу возникает вопрос: почему именно в спальне? Ответ очень простой, в спальне есть большая кровать, на которой будет удобно смотреть длинные фильмы, да и к тому же, как правило, цвет обоев в спальне светлый, без каких-либо ярких узоров, что позволит выводить картинку с проектора прямо на стену. А как незаметно установить проектор, да еще и сделать необычный прикроватный столик своими руками, расскажем в нашей переделке.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Движение DIY (от англ. Do It Yourself — рус.«сделай это сам») началось еще в 1980 г. и по сей день остается актуальным. Основная мысль этого направления: зачем переплачивать, если можно все сделать самому. Благодаря этому движению было создано огромное количество невероятных вещей. Этот стиль нашел свое отражение не только в производстве мебели, но и в музыке. Однако, сегодня мы не будем пытаться написать музыкальный шедевр, а всего лишь предлагаем вариант создания из обычной скамейки, очень стильной банкетки в прихожую.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Театр начинается с вешалки, и с нее же начинается ваша квартира. Прихожая – это лицо вашего дома, именно здесь складывается первое впечатление о вашем жилье у гостей. Поэтому каждая хозяйка старается сделать прихожую красивой, ухоженной и максимально функциональной. Оформить просторную прихожую довольно просто, а вот уместить все необходимые вещи большого семейства в маленьком помещении – задача уже посложнее. Что мы обычно храним в прихожей? Верхнюю одежду, зонтики, перчатки, шапки, ключи и конечно же обувь – домашнюю и выходную. Именно с хранением обуви возникает больше всего проблем. Ведь мы не ходим только в одних кроссовках, нам нужны и туфли, и босоножки, и все это, как правило, размещается огромной кучей в прихожей. Сегодня в нашей переделке вы узнаете, как можно решить проблему хранения обуви в прихожей с помощью обычного стеллажа ИКЕА КАЛЛАКС.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Спальня – это, пожалуй, самое укромное место во всем доме, в котором хочется чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно. Здесь ничего не должно раздражать, вызывать напряжение или неудобство, ведь спальня - это не просто комната, это место где мы восстанавливаем силы, нашу энергию после тяжелого дня, чтобы проснуться следующим утром готовыми к важным свершениям.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (4 Votes)

Специи и пряности в кулинарии – это как реагенты в химии. Стоит добавить всего лишь щепотку паприки и ваше блюдо «начинает играть новыми красками», а если приправить еще и веточкой тимьяна или розмарина, то происходит просто «взрыв» невероятных ароматов и новых вкусовых ощущений. Те, кто открыл для себя всю прелесть приправ, уже никогда не смогут от них отказаться. Однако, для того чтобы ваши специи были всегда свежими и ароматными, необходимо их правильно хранить. Хранение специй на кухне - дело тонкое, их нельзя оставлять долго в открытых пакетах, так как они потеряют весь свой аромат, а пользоваться большими банками с крышками крайне неудобно, да и места они занимают много.

Рекомендуем...