ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

3.4 1 1 1 1 1 Rating 3.40 (5 Votes)

Детский магазинВсе маленькие дети – повторяшки. Они смотрят на своих родителей, воспитателей и копируют абсолютно все: поведение, интонации, жесты. Дети проецируют все, что видят. Особенно им нравится представлять себя взрослыми и делать различные «взрослые вещи», такие как: ходить по магазинам, быть доктором или учителем.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Дизайн штор ЭЙВОРСегодня мы поговорим о стиле под названием "анимализм" или, как его еще называют "анималистика". Происходит он от английского слова animal - животное, что и оправдывает его направление. Некоторые дизайнеры также называют его в обиходе "звериный" стиль. Давайте разберемся, в чем его сущность и немного поговорим об истории его происхождения и внедрения в дизайн интерьера. Историки приписывают появление анималистики как стиля в 1930 году, именно в то время появился текстиль и трикотаж, которые воспроизводили кожу змеи или окрасы представителей семейства кошачьих.
4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (4 Votes)

Бижутерия является неотъемлемым элементом образа представительниц прекрасного пола, который подчеркивает стиль и индивидуальность. Достоинства, которые выгодно отличают бижутерию от ювелирных украшений включают разнообразие декоративных решений, моделей и размеров, а также доступную стоимость. В целом, бижутерия считается демократичным видом аксессуаров. Но, тем не менее, не вся бижутерия действительно является доступной по цене. Среди таких украшений есть категория элитных которые, по сути, не уступают ювелирным украшениям из драгоценных металлов. Это и бусы из натуральных камней, и украшения со стразами Сваровски, и муранское стекло.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Сегодня у нас "подарочное" настроение. Мы предложим варианты подарков, которые можно смастерить своими руками для друзей и семьи. У нас в наличии есть рамки РИББА, а также идеи, на которые нас вдохновили интересы и увлечения тех людей, которым мы будем дарить подарки.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Хранение на кухне фотоКакой бы просторной ни была кухня, места на ней всегда мало. Поэтому грамотная организация хранения полезных вещей совсем не проста. Можно приобрести готовые наборы контейнеров для хранения на кухне, а можно включить воображение и создать зону хранения самим. Итак, системы хранения с эргономичным дизайном - тематика нашей сегодняшней переделки. Только представьте, что у вас будет все под рукой, больше не нужно будет искать чайный пакетик или фольгу для запекания. Надеемся, эта переделка изменит ваше представление о порядке на кухне. Теперь баночки для специй и чая, пищевая пленка, специи и многое другое будет располагаться в подвесных контейнерах для хранения

Рекомендуем...