ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Наш i-Top - лучшее из "мира" ИКЕА

Наш i-Top

Рады представить Вам нашу новую рубрику - Наш i-Top. В ней мы будем знакомить Вас с самым-самым из мира ИКЕА, начиная от различных новинок и заканчивая рекламными роликами. Конечно, все субъективно, но мы надеемся, что наши вкусы и предпочтения придутся по вкусу большинству посетителей нашего сайта.

1.2222222222222 1 1 1 1 1 Rating 1.22 (45 Votes)

А вы знаете, что кроме демократичных цен в ИКЕА есть еще и другие варианты сделать свои расходы минимальными? Сегодня мы вам расскажем, что нужно учесть и какие хитрости будет интересно знать до вашей поездки за покупками в ИКЕА.

1.3571428571429 1 1 1 1 1 Rating 1.36 (14 Votes)

Если вы еще не знаете, как украсить ваш праздничный стол - не беда! Сегодня мы вместе с вами будем обсуждать возможные решения для создания праздничного настроения в доме в Новогоднюю ночь. И немаловажно, чтобы стол был красиво сервирован и украшен, ведь он также является традицией и символом празднования Нового года

1.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 1.67 (9 Votes)

Вот и наступил новый учебный год! Не только родители школьников в суматохе собирают своих чад в школу, но и те, чьи дети еще посещают дошкольные учреждения. Наш сегодняшний i-Top идеально подойдет для деток как дошкольного, так и младшего школьного возраста, у которых игровая деятельность интегрируется в учебную. Нам кажется, что любому из родителей хочется, чтобы его ребенок принес в школу или детский сад самые лучшие, качественные и красивые принадлежности. ИКЕА никогда не забывает включать в свои коллекции приятные мелочи для самых маленьких почитателей шведского производителя.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Любители ли вы путешествовать или нет, мы уверены, что каждый из нас ездит в далекие и не очень поездки, локально по стране и за границу, на отдых либо по работе. Давайте попробуем вместе составить список самых необходимых вещей в путешествии или поездке с помощью каталога товаров ИКЕА. Итак, в нашей рубрике i-Top для путешественника сегодня оказались:

- сумка-холодильник;

- термос для еды;

- бутылка для воды;

- контейнеры для еды;

- чехлы для беспроводной зарядки.

1.7142857142857 1 1 1 1 1 Rating 1.71 (7 Votes)

В преддверии теплых весенних и летних деньков, предлагаем вашему вниманию i-Top товаров для сада и пикника. Мы постарались выбрать только самое необходимое. Конечно, вы можете дополнить садовую коллекцию тем, что вам приглянется из садовой мебели в каталоге товаров ИКЕА. А мы, в свою очередь, предложим вам свой "must have" и расскажем о том, как можно использовать данные товары. 

Рекомендуем...