ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

2.2 1 1 1 1 1 Rating 2.20 (5 Votes)

Переделка комода ЛЕКСВИККожа - один из немногих материалов, который может похвастаться широчайшим спектром применения при декорировании помещения. Она участвует в отделке мебели, стен, полов, а также при изготовлении различных аксессуаров для дома. Этот благородный материал не стареет и не изнашивается. Отнюдь. Скорее он подстраивается под стиль и образ жизни своего хозяина. И со временем лишь набирает "звезды", как хороший коньяк, становясь настоящим эксклюзивом. И совсем необязательно это должно быть что-то громоздкое, кожа умеет расставлять легкие акценты. Сегодняшней переделкой мы продемонстрируем, как с этой задачей справляются кожаные ручки для мебели.

4.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 4.14 (7 Votes)

Встроенный гардеробКонструкция скошенного потолка в интерьере весьма специфична. По большей части она встречается на верхних этажах частного дома. В очень редких случаях – это мансардные этажи городских построек. И в том и в другом случае, этот, как кажется на первый взгляд, недостаток помещения при должном подходе трансформируется в увесистый плюс. В сегодняшней переделке мы расскажем и покажем, как это сделать при помощи шкафа для детской. Такой мебельный «шедевр» не только решит "на пять" задачку со скошенным потолком, но и станет местом хранения детских вещей.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Фонарь с характеромЧто вы больше любите делать: дарить подарки или получать? Держим пари, что первых окажется большинство. И это не голословное утверждение. Подкрепляется оно психологами, которые в результате проведения многократных исследований, установили интересный факт: человек, даря подарок, ощущает себя счастливее, нежели получая оный. Ими даже было дано своеобразное определение этому ощущению внутреннего счастья – «сердечный свет». Да и кто откажется увидеть лица близких людей, озаренных лучезарной улыбкой благодарности за внимание к собственной персоне.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (4 Votes)

Книжный шкафСегодня мы поговорим о книжных шкафах, в особенности нас интересует открытый книжный шкаф из дерева. Открытые книжные шкафы придают помещению легкость. Их можно использовать как функциональный предмет интерьера в рабочем кабинете, гостиной, детской комнате или даже прихожей. Полки книжного шкафа можно использовать как для хранения книг, так и для размещения игрушек, фото, статуэток и сувениров. Наш книжный шкаф будет дополнен комодом, т.е. встроенными ящиками, которые можно использовать для дополнительного хранения. При помощи книжного шкафа также можно грамотно разделить пространство. Такой шкаф поможет нам избавиться от использования неэргономичных витрин и полок. 

2.5 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (6 Votes)

Полки для хранения обуви ЛАККГалошницы, тумбы для обуви и, так называемые, обувницы являются, пожалуй, самыми востребованными предметами мебели для прихожей. Эта мебель помогает содержать дом в чистоте и порядке. Если обратиться к истории галошниц, то можно узнать много забавных фактов о них. Говорят, что история галош и галошниц пошла еще со времен индейцев. Итак, отбросим лирику и констатируем тот факт, что у обуви должно быть свое место и хранить ее следует соответсвующе. Давайте заглянет в каталог товаров компании ИКЕА и увидим, что предлагает шведский производитель для хранения обуви.

Рекомендуем...