ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

Об ИКЕА

1.7692307692308 1 1 1 1 1 Rating 1.77 (13 Votes)

Компания ИКЕА имеет довольно разветвленную структуру, которая состоит из торговых центров МЕГА, самих магазинов ИКЕА, подразделений закупок и логистики, фабрик и дистрибьюторских центров. В качестве классических каналов внутренней коммуникации компания использует электронную почту, еженедельную газету, интранет и информационные доски. Все это хорошо, но все указанные каналы коммуникации оказались недостаточно эффективны в достижении цели донесения информации до сотрудников компании.

2.375 1 1 1 1 1 Rating 2.38 (8 Votes)

А вы знаете, что ИКЕА использует гейм-дизайн? Пожалуй, уже никто не сомневается, что принципы гейм-дизайна помогают изучить не только психологические аспекты личности человека, но и играют большую роль в функционировании бизнеса и являются залогом успешных продаж. Вы уже, наверное, заметили, что товары в гипермаркетах расставлены так, чтобы завлечь покупателя, например, цветовыми акцентами. В ИКЕА все современные принципы гейм-дизайна нашли свое прямое применение. В первую очередь, это маршрут, который представляет собой хороший пример того, как добиться успешных продаж. Маршрут гипермаркетов ИКЕА прост и понятен, благодаря этому, покупатели без труда найдут то, за чем они пришли.

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (9 Votes)

Решили сделать перепост одной статьи об ИКЕА с украинского сайта УНИАН. Автор статьи - Юрий Куликов.

«Ikea приходит в Украину», - объявил в марте 2005 года бывший тогда мэром Киева Александр Омельченко, пообещав, что первый магазин этой компании по продаже мебели и товаров для дома будет значительно больше, чем аналогичный в Варшаве и других европейских столицах. 

За последние 11 лет слова о скором появлении в Украине шведской торговой сети с демократическими ценами произносили многие чиновники различных уровней. А магазинов Ikea у нас в стране не было, нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет. Вернее, удобная шведская мебель и масса других полезных вещей под этим популярным в мире брендом просачивается в Украину только благодаря интенсивной работе польских и других зарубежных магазинов Ikea.

2.0714285714286 1 1 1 1 1 Rating 2.07 (14 Votes)

В этой статье мы рассмотрим особенности ИКЕА в Соединенных Штатах Америки, проведя экскурс по нескольким городам, найдем общее и различия, а также вы узнаете об интересных фактах и удобном фукционале магазинов ИКЕА в США, в отличие от, например, российских торговых центров компании. Подробно мы рассмотрим магазины ИКЕА в Бруклине и Нью-Джерси, а также упомянем о некоторых особенностях магазинов в Филадельфии. 

2.375 1 1 1 1 1 Rating 2.38 (8 Votes)

Конференция ИКЕА 2015Компанией ИКЕА была организована международная конференция, в ходе которой было рассказано об основах демократичного дизайна и будущих инновационных разработках шведского производителя мебели и товаров для дома. Прошла встреча в присутствии журналистов из различных стран 12 мая нынешнего года в г. Эльмхульт, где находится штаб-квартира ИКЕА. Конференция под названием IKEA DEMOCRATIC DESIGN DAYS была проведена с целью освещения основных принципов работы шведского бренда и главных нововведений ближайшего времени, а также включила встречу руководства и дизайнеров марки ИКЕА.

Рекомендуем...