ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (5 Votes)

Смесители ИКЕАПредставьте себе обычную бытовую,  житейскую ситуацию, когда в очередной раз ваш кухонный смеситель сломался. Снова сочится вода, ночью кран пропускает капли, их стук мешает спать. Вы раскручивали конструкцию смесителя, заменили прокладки, но это все либо не дало эффекта, либо кратковременно отсрочило неизбежный поход в торговый центр, где в отделе сантехники продавец-консультант будет снова с унылым видом пытаться продать смеситель другой фирмы-производителя, но того же качества.

2.6153846153846 1 1 1 1 1 Rating 2.62 (13 Votes)

Кухни ИКЕАСегодня мы затронем очень важную тему, основной целью которой будет выбор кухонного стола и столешницы. Мы постараемся сделать основной упор на функциональность и специфические характеристики кухонной мебели, используя индивидуальный подход. Прежде всего определимся с представленным компанией ИКЕА разнообразием.

4.4 1 1 1 1 1 Rating 4.40 (5 Votes)

Кухонный садКак приятно иметь под рукой душистые свежие травы, которые в любой момент можно сорвать прямо с подоконника и тотчас же отправить в суп. Но что делать тем, у кого отсутствует подоконник? Или же он используется для других полезных целей, а места для горшочков абсолютно нет, неужели в этом случае стоит отказаться от идеи выращивания домашней зелени, непременно требующей постоянного контакта с солнечным светом? Конечно, нет! Ведь у окошка устроить горшочки можно и другим способом, например, повесить их над подоконником, таким образом, вы получите желанный «сад», сэкономите место на кухне,  а заодно и позабавите домочадцев оригинальным решением.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (5 Votes)

Оформление кухни ИКЕАНи одна хозяйка не сможет обойтись без целой команды помощников, то есть качественной бытовой техники, ведь успеть переделать все домашние дела и к тому же уделить время своей семье довольно сложно, особенно если дела по хозяйству выполнять своими руками. Для того, чтобы облегчить обязанности хозяйки, ИКЕА выпустила целый ряд бытовой техники, преимущественно для кухни.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Уют альпийского шалеКак иногда хочется оторваться от суеты большого города и провести пару дней в уютном шале у подножья швейцарских Альп. Наслаждаясь прекрасным пейзажем из окна, просто помешивать угли в печи и радоваться этим мгновениям, когда можно быть вдалеке от целого мира.

Новая коллекция ИКЕА, которая стала доступной в России с 1 октября 2013 – это настоящая находка для людей, отдающих предпочтение трогательной простоте, которая подразумевает минимум деталей, но в то же время придает неповторимый альпийский шарм интерьеру, не зря название коллекции так и звучит - ШАЛЕ.

Рекомендуем...