ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

2.5 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (6 Votes)

Освещение для детскойПриглашаем вас в небольшое путешествие – в мир света для детей. На освещение в детской ложится двойная функция. Во-первых, оно выполняет декоративную составляющую, а во-вторых – должно в полной мере помочь малышам справляться со всеми задачами без лишней нагрузки на детские глазки. Ребенок в своей комнате играет, занимается творчеством, делает домашние задания… Для того, чтобы уберечь зрение в столь ранимом возрасте, нужно использовать разноплановые светильники. Каталог компании ИКЕА в полной мере отвечает этим требованиям и позволяет привнести максимум света в маленький детский мир.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (8 Votes)

Серия посуды 365+Продукция компании ИКЕА хороша тем, что в каждом ее каталоге найдется то, что приглянется внешне и по качеству, да еще придется впору вашему кошельку. Кто-то из нас привык экономить и не тратиться на предметы обихода, а для кого-то важен статус и комфорт даже в бытовой жизни. В нашем сегодняшнем завершающем обзоре мы рассмотрим предметы для кухни из дорогих линеек. С другими опциями каталога ИКЕА можно ознакомиться в статьях Обзор кухонных принадлежностей от ИКЕА. Серия первая – бюджетная и Посуда ИКЕА - средний ценовой диапазон.

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (6 Votes)

Кухня ИКЕАБез обеденного стола на кухне никуда! Он, помимо того, что за ним принимают пищу, еще и служит дополнительной рабочей поверхностью, да и кухонный интерьер без него выглядел бы незавершенным. Основной параметр для выбора стола – удобство использования, которое в числе прочих параметров подразумевает необходимую вместительность. Ведь от этого напрямую зависит ваша степень наслаждения едой или задушевной дружеской беседой за чашкой ароматного чая.

2.6428571428571 1 1 1 1 1 Rating 2.64 (28 Votes)

Обзор кроватей ИКЕАСегодня наш обзор будет посвящен одному из самых комфортных и нужных предметов мебели – кровати. Для того, чтобы основательно разобраться и сделать качественный выбор, кровати ИКЕА можно и нужно распределить по размерам, видам и типам.  Каждая из представленных моделей имеет альтернативные цветовые решения и может сочетаться с корпусной мебелью для спальных комнат из серий ИКЕА. При выборе кровати ИКЕА, определившись с бюджетом на покупку, обратите внимание на комплектацию той или иной кровати, так как, как правило, на продажу бывают выставлены отдельные элементы конструкции: каркас, реечное дно и матрас.

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Добро пожаловать в СтокгольмБольшинство названий коллекций компании так или иначе связаны со Швецией. Было бы странно, если бы в арсенале разработчиков и дизайнеров ИКЕА не нашлось места для самого главного скандинавского города – Стокгольма. В 1984 году покупатели впервые смогли оценить роскошь и изящество предметов мебели из одноименной коллекции. Она в пух и прах развенчала представления об ИКЕА как о компании, производящей предметы мебели для экономичного дизайна. Еще на протяжении долгого времени предметы, составляющие коллекцию, выпускались лишь за рубежом в ограниченном количестве. Но уже с июня 2013 года жителям России предоставлена уникальная возможность приобрести отдельную деталь для интерьера или оформить одно из комнатных пространств в стиле Стокгольм. Познакомимся и рассмотрим ее поближе.

Рекомендуем...