ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

ИКЕА в День влюбленных"Love is in the air" - девиз новой коллекции ИКЕА, посвященной Дню всех влюбленных. Этот день празднуется ежегодно 14 февраля и также называется Днем Святого Валентина. Коллекция ИКЕА в этом году для влюбленных очень яркая и насыщенная по количеству представленных товаров. Здесь и постельное белье, и вазы, и рамки для фото, и посуда для сервировки праздничного стола и многое-многое другое...впрочем, давайте вместе ознакомимся, как можно вместе с ИКЕА порадовать наших близких и любимых людей.

2.0909090909091 1 1 1 1 1 Rating 2.09 (22 Votes)

Плетеный рабочий стул ГРЕГОРЛегко ли выбрать кресло для офиса или дома? Давайте разберемся вместе. Конечно, выбирать будем офисное кресло при помощи каталога ИКЕА, сравним достоинства и подчеркнем недостатки, обратим внимание на их конструкцию, форму, механизмы регулировки, обивку, наполнитель и другие детали. Не обойдем своим внимание и такие важные мелочи, как регулировка офисного кресла по высоте, наклону спинки и глубине сидения. Наш обзор будет построен таким образом, чтобы каждый, независимо от выделенного на кресло бюджета, выбрал именно тот вариант, который придется по душе и удовлетворит всем индивидуальным требованиям покупателя.

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Новая коллекцияО том, какие капризы природы приготовила осень, нам поведают синоптики. И мы, к сожалению, не в силах на них повлиять. Зато целиком и полностью нам подвластна погода в доме. Теплую, светлую, легкую атмосферу поможет создать ИКЕА. Октябрь 2014 года ознаменовался выпуском новой коллекции посуды, текстиля и различных аксессуаров, оформленных в цветовой гамме, свойственной шведскому интерьерному стилю.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Оттоманка своими рукамиВ домашнем обиходе нас окружает множество вещей. Порой мы даже даем им неправильное определение, попросту подменяя понятия. Что уж говорить об истории их возникновения? Знаете ли вы, что, например, пуфик к нам «пришел» из Египта, комод - из Франции, прародитель современной банкетки впервые появился в Древней Греции. К слову, их всех можно найти на страницах нашей рубрики под названием Переделки ИКЕА. Каждый предмет имеет свое уникальное прошлое. Мы расскажем вам еще об одном экзотическом мебельном представителе. Более того, покажем, как его смастерить. Итак, встречайте, госпожа оттоманка!

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

Десертные тарелки ДРИФТИГФаянс, фаянс, фаянс… Именно этот материал, относящийся к тонкой керамике, весьма распространен при изготовлении посуды. Давайте же разберемся в чем его преимущества. Большинство потребителей прельщает довольно демократичная цена изделий из фаянса. Второй немаловажный аспект – экологичность.

Рекомендуем...