ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

3.7272727272727 1 1 1 1 1 Rating 3.73 (11 Votes)

СКИНАНДЕ Встраиваемая посудомоечная машина Вот уже 70 лет шведская компания IKEA делает нашу жизнь яркой, комфортной и легкой. IKEA есть в каждом доме. Так можно коротко, но емко описать философию компании. И, действительно, цены весьма демократичны и доступны при стабильном шведском качестве. Чего еще желать современному покупателю? В каталоге можно найти практически все, что необходимо для обустройства каждого уголка вашего жилища: от маленького крючка, на котором будет висеть ваше пальто, до крупной бытовой техники. В статье пойдет речь о кухонных подручных, которые еще не столь популярны как блендеры и СВЧ-печи, но уже успели себя позитивно зарекомендовать – посудомоечных машинах.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Сердце дома, приют для холодильника и плиты, еще одна комната в вашем жилище – это кухня. Место, где можно не только вкусно, основательно поесть, наскоро перекусить, но и пообщаться в кругу семьи, друзей. Для женщины, как бы это устрашающе не звучало, кухня – очередное рабочее место. В виду этого, понятно желание хозяйки иметь под рукой все необходимое: сковородки, сотейники, миски, контейнеры для хранения, лопатки, венчики. Список еще долго можно продолжать или обратить свое внимание на кухонные принадлежности от IKEA. Обзор будет посвящен позициям средней ценовой категории из каталога компании, которые станут помощниками в процессе готовки и убавят расходные статьи бюджета семьи. Эта статья является второй в нашей серии о посуде ИКЕА. Первая статья - Обзор кухонных принадлежностей от ИКЕА. Серия первая - бюджетная.

4.25 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (4 Votes)

Дача, ранчо, фазенда... Каких только названий загородного жилища не услышишь. И, если раньше, при одном только его упоминании воображение рисовало огород с аккуратно прополотыми грядками морковки и петрушки, то современный ритм диктует свои условия. Теперь поездка за город – это качественный и комфортный отдых по всем канонам. Не последнее слово в этом действе играет мебель. Рассмотрим коллекции садовой мебели от IKEA.

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (20 Votes)

Домашняя мини телпица ИКЕА - СОККЕРКак известно, дачники подготавливают и открывают загородный сезон намного раньше прихода долгожданной весны. Сооружают своими руками мини теплицы для рассады (что не всегда удобно и эстетично) и размещают их кто на подоконнике, кто на балконе. А затем заготовки отправляют на дачу. Однако есть категория людей, которая не может позволить себе грядку в загородном доме или возле дома, но всегда мечтали об этом. Да и самостоятельно делать парник, зачастую, нет свободного времени. Вырастить своими руками овощи и зелень, подать на стол – приятно и полезно. Как осуществить задуманную мечту?

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Примерно третью часть своей жизни человек проводит во сне – довольно много. Потому весьма разумным будет позаботиться о том, чтобы, побывав в царстве Морфея, чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.

Полноценным сон способна сделать не только удобная кровать с ортопедическим матрасом, хоть это и важный аспект, но свою лепту вносит также и постельное белье. От его качества также будет зависеть проснетесь вы в хорошем настроении или будете злы на весь мир. Компания IKEA представляет несколько серий постельного белья: для малышей, текстиль для детской и спальни.

Рекомендуем...