ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

4.8333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.83 (6 Votes)

ИКЕА для вашего домаИКЕА проявила заинтересованность в строительстве своего очередного мебельного центра еще в одном из российских городов. На этот раз в Красноярске. По результатам проведенных переговоров уже определены некоторые договоренности. В марте сего года они были скреплены соглашением между компанией ИКЕА и краевым Министерством инвестиций и инноваций.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

ИКЕА РоссияРасширение торговой сети моллов компании под единым брендом «Мега» прерогатива IKEA Shopping Centres Russia, которая объявила 2014 год началом программы развития. В список стратегических городов помимо Омска, Красноярска и Челябинска вошла и Пермь. Несмотря на молодой возраст задуманной программы, ИКЕА еще с 2002 года имела в своих планах построить магазин на пермской земле.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Торговый центр МЕГАИКЕА продолжает наращивать обороты. На сей раз владелец торговых российских точек IKEA Shopping Centers во главе с гендиректором Армином Микаэли принял решение о проведении реорганизации своих торговых МЕГА-центров. Данная инициатива была продиктована главным образом желанием увеличить приток покупателей. От этого показателя в прямой зависимости находятся показатели оборотных средств арендаторов, а также прибыль самой компании ИКЕА.

4.4 1 1 1 1 1 Rating 4.40 (5 Votes)

Доставка из онлайн магазина

Напомним, что первый шаг к улучшению сервиса и запуску онлайн продаж сделало подразделение ИКЕА в Омске. С того момента прошло уже полгода и пора подвести промежуточные итоги, так как услуга осуществлялась на протяжении второй половины 2013 года в тестовом режиме. Уникальность внедрения данной услуги состоит в том, что это была "проба пера", первый опыт на территории России.

3.5 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (4 Votes)

Торговый центр ИКЕАПравом Федерального арбитражного суда Московского округа было определено оставить без изменения принятое решение нижестоящими судебными инстанциями в отношении разбирательств между ООО «ИКЕА Дом Торговля и недвижимость» (далее – арендатор) и ООО «Рукон» (далее – арендодатель). Постановление гласит: иск арендодателя о взыскании примерно 33 млрд рублей в счет долга по заключенным договорам аренды и за эксплуатацию дизельных электростанций, отклонить.

Рекомендуем...