ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Магазин ИКЕА в ОмскеПо сообщениям пресс-службы компании ИКЕА, в Омске открылся интернет-магазин шведского производителя, временно функционирующий в тестовом режиме.  В этот период будут пошагово отработаны все услуги магазина. Планируется довести службу приема заказов до оперативности исполнения, не говоря уже о своевременной и гарантированной доставке товаров конечным потребителям.

Казалось бы, почему именно Омск был выбран центром запуска этого «пилотного», как его уже именовали в деловой среде, проекта? А ведь ответ достаточно прост и очевиден: Омск является одним из немногих городов России, в которых логистическая цепочка функционирует практически без сбоев соответственно здесь будет проще наладить доставку товаров “до двери” в срок.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Итоги деятельности компании ИКЕААрмин Микаэли, который недавно вступил в должность генерального директора IKEA Shopping Centres Russia, обнародовал итоги деятельности на территории России за последнее десятилетие и поделился планами на ближайшее будущее.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Есть идея - есть ИКЕАКомпания ИКЕА представляет любителям и профессионалам в сфере дизайна очередной конкурс под названием "Дизайн-совет: перемены в доме - это просто". Если вы хотите получить профессиональный совет по обустройству квартиры или дома или поменять свой интерьер к лучшему, а может быть поучаствовать в конкурсе молодых специалистов, то этот онлайн-проект подходит вам как нельзя лучше. Более того, компания ИКЕА предусмотрела большое количество призов, в том числе поездку на "Неделю дизайна" в Стокгольм.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Ваша кухня на все стоПорядком поднадоела кухонная обстановка и вы грезите об изменениях или, может быть, вы затеяли грандиозный ремонт? Участвуйте в конкурсе под названием «Кухня мечты» от ИКЕА и выигрывайте! Победители получат подарочные сертификаты ИКЕА (100 000, 30 000 и 10 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно) для воплощения своей мечты в реальность. С ИКЕА возможно все, поэтому не упускайте свой шанс и уже сегодня начните собирать голоса в копилку проекта кухни вашей мечты!

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

boris-titovБорис Титов - фигура довольно известная в сфере бизнеса. Совсем недавно СМИ сообщили о его обращении в Высший Арбитражный суд России по делу компании ИКЕА. Он привлек внимание главы суда Антона Иванова к спору российского подразделения компании ИКЕА и налоговой инспекции.  Впервые широкой общественности стали известны пикантные подробности благодаря РИА Новости, которое сослалось на пресс-службу суда. Налоговая инспекция предъявляет претензию в отношении ИКЕА на немалую сумму, в общем - 455 миллионов рублей.

Рекомендуем...