ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

Нарисуй игрушку мечтыБлаготворительность – жребий, который выпадает не только богатым и состоявшимся, но и тем, кто остается небезразличен к тому, что происходит вокруг. Каждый год для ИКЕА знаменуется тем, что шведская компания проводит благотворительную акцию. На этот раз общими усилиями с ЮНИСЕФ всемирно известный производитель мебели и аксессуаров «Помогает тем, кто мечтает учиться».

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

Планы по региональному развитиюСогласно своей региональной политике, компания ИКЕА в данное время не намерена открывать магазины в Красноярске. Что касается перспектив, то шведский производитель также не имеет планов в этом направлении. Как сообщили в пресс-службе огранизации, строительство торговых центров ИКЕА и МЕГА в новых регионах России, включая Красноярск, на сегодняшний день не планируется.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Торговый центр МЕГАВысший арбитражный суд Российской Федерации вынес "оправдательный приговор" налоговому делу "ИКЕА Мос". Цена вопроса составляла 1 млрд руб. Суд постановил, что все ремонтные и отделочные работы, выполненные арендаторами в торговых центрах под названием "МЕГА", были неоправданно признаны доходом компании. Соответственно, ИКЕА не должна будет уплачивать налоги на прибыль и имущество с их стоимости.
5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Творите с ИКЕАВ июле 2013 года компанией ИКЕА Россия было проведено занимательное исследование. Дети вместе со своими родителями подробно ответили на предложенные им вопросы о том, как они принимают решение об дизайне детской комнаты, довольны ли остаются этим сами дети. А также путем исследования отслеживается взаимосвязь между развитием творческих способностей у ребенка и домашним интерьером.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Хот-доги из кониныКомпания ИКЕА восстановила продажу хот-догов после скандального запрета реализации данной продукции. Параллельно была введена специально разработанная дополнительная система контроля качества пищевых продуктов.

Рекомендуем...