ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Карельские леса и ИКЕАПомимо многочисленных торговых точек, рассредоточенных по всему миру, компания ИКЕА с 1991 года является владельцем промышленной группы Swedwood («Сведвуд»). Она в свою очередь объединяет несколько предприятий, на которые возложены функции по лесозаготовке и лесопилению, производству мебельных составляющих и последующий выпуск мебели из дерева. Руководством компании ИКЕА было принято решение о закрытии одного из производств, входящих в холдинг. Такая незавидная участь выпала ООО «Сведвуд Карелия», которое территориально располагается в городе Костомукша. Однако в планах ИКЕА сохранить выпускающий цех и перенести его в близлежащую Ленинградскую область, где находится другое промышленное подразделение концерна ООО «Сведвуд Тихвин».

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (4 Votes)

Логотип ИКЕАКомпания ИКЕА неустанно открывает перед собой новые горизонты. Алексей Чибисов, заместитель председателя правительства Пермского края заявил, что Пермь войдет в число 4-х стратегических населенных пунктов, где компания ИКЕА планирует строить свои магазины. Вместе с Пермью в "short list" ИКЕА попали такие города как Омск, Челябинск и Нижний Новгород.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (3 Votes)

В гипермаркете ИКЕА найден автоматБлагодаря хорошему техническому оснащению сотрудники службы безопасности торгового центра смогли без труда установить личности преступников, предполагаемых владельцев оружия, оставленного в камере хранения. Трое мужчин зашли в магазин в то время, когда основноая масса покупателей уже пошла на убыль. Причем появившись у входа в магазин, они не прятали лица. У одного из предполагаемых злоумышленников за спиной был рюкзак, а на голове - капюшон. Следом за ним шел второй мужчина с большой спортивной сумкой в руке. Чуть поодаль, двигался их напарник, особо не приближаясь к своим приятелям.

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

Компания T-SystemsКомпания T-Systems, являющаяся дочерним предприятием крупнейшей в Европе телекоммуникационной немецкой компании Deutsche Telekom, анонсировала подписание контракта с представительством ИКЕА в России на разработку корпоративной сети. Сообщается, что ее главными преимуществами станут высокая степень защищенности данных и скоростной доступ к удаленным ресурсам. Амбициозный проект оценивается в сумму 3,2 млн евро.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (3 Votes)

Скандальное происшествиеЦелых 12 административных дел было возбуждено о факте ввоза в Российскую Федерацию нескольких тысяч цветочных букетов, луковиц и прочих растений. Как сообщает начальник управления Россельхознадзора по Самарской области Виктор Трусов, нарушил закон о карантине растений филиал организации ООО "ИКЕА-ДОМ" в городе Самара.

Рекомендуем...