ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

4.8 1 1 1 1 1 Rating 4.80 (5 Votes)

Коллекция ШАЛЕ ИКЕАВ октябре прошлого года ИКЕА представила свою коллекцию ШАЛЕ в России. В этом году полюбившаяся многим россиянам обновленная коллекция возвращается в магазины ИКЕА в России со 2 декабря. Вкратце напомним, коллекция ШАЛЕ - это альпийская атмосфера, воссозданная в мебели и предметах интерьера, теплые нежные тона превалирующие в коллекции создадут в Вашем доме уют старой Швейцарии и надолго подарят Вам ощущение домашнего спокойствия и умиротворения. В коллекции представлены: пледы, постельное белье, различные интерьерные решения и посуда. В своем большинстве предметы коллекции выполнены из натуральных материалов.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Строительство ИКЕАНедавно мы писали о планах на открытие торгового центра ИКЕА в Воронеже. Но на этом дело не остановится. Магазины ИКЕА планируется открыть во многих городах Российской Федерации. Об этом заявил Армин Микаэли, генеральный директор IKEA Shopping Centres. В ближайшее время будут осуществлены проекты по строительству сети магазинов в таких городах, как Красноярск, Пермь, Челябинск, Тюмень, Санкт-Петербург, Волгоград и Саратов.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Логотип ИКЕАШведский производитель мебели ИКЕА заявил о намерении построить очередной торговый центр в городе Воронеж. Первые официальные данные об этом появились в газете "Ведомости", корреспонденты которой, в свою очередь, сослались на руководство скандинавской компании. Согласно информации, опубликованной в издании, мебельный гигант намерен инвестировать в ближайшие пару лет около 2 миллиардов рублей в строительство торговых центров различных городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре и Перми. Однако, о подробностях строительства каждого из объектов не спешат разглашать.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Каталог 2015В честь выхода нового каталога 2015 компания ИКЕА проведет замечательный праздник. Он пройдет на набережной в парке Горького в Москве и позиционируется как семейный. На каждый день представители компании составили свое расписание, с которым мы вас и познакомим.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Магазин ИКЕАУже появилась официальная информация о прекращении реализации сыров и лосося в российских магазинах ИКЕА вследствие введения продовольственных санкций. Однако, не планируется, что вместе с лососем и сырами исчезнут сосиски и фрикадельки. Данную информацию сообщила ИТАР-ТАСС Мария Тихонова, которая является официальным представителем ИКЕА в Российской Федерации.

Рекомендуем...