ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА Россия 2015Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, для ИКЕА настало время позитивных новостей. Шведский производитель, по словам Даниэлы Рогосич (представитель компании ИКЕА), заявил о намерении инвестировать 2,3 миллиарда долларов, что составляет около 19 миллиардов шведских крон, в российские торговые центры, магазины и производство на территории РФ. Таким образом, они рассчитывают, как минимум, удвоить продаже уже к 2020 году. Этой новостью поделилось агентство Bloomberg, которое, в свою очередь, сослалось на издание Dagens Nyheter (Швеция).

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Очереди в ИКЕАСитуация в России накаляется. На происходящие кардинальные экономические изменения реагируют все, начиная простыми людьми и заканчивая крупнейшими корпорациями.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Интернет-магазин ИКЕАТеперь для жителей некоторых городов приобрести товары ИКЕА стало проще простого. Для этого достаточно лишь иметь выход в интернет и конкретный список желаемых покупок. Дальше, как говорится, дело техники. Рассмотрим процесс приобретения на примере города Новосибирска, о котором мы писали в нашей прошлой статье.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

ИКЕА НовосибирскC 11 декабря нынешнего года компания ИКЕА открыла новую услугу для жителей Новосибирска под названием «Покупки из дома», которая позволит заказывать товары шведского производителя с помощью интернета. Пресс-служба ИКЕА подтвердила этот факт.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Курс рубля 2014Положение, которое сформировалось на российском рынке и в экономике страны в целом не могло не сказаться на работе и дальнейшем развитии многих компаний. Не обошло это стороной и ИКЕА. По заявление ритейлера, в ближайшем будущем грядет пересмотр цен на продукцию и адаптация их под существующие реалии.

Рекомендуем...