ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

В преддверии Нового года, подведем итоги того, что компания ИКЕА сделала в области строительства своих новых торговых центров, а также посмотрим, какие планы еще ожидают шведского производителя в России в будущем. В первую очередь, упомянем, что наконец-то решились вопросы по появлению магазина ИКЕА в Перми. По информации, которую сообщил Виктор Агеев, заместитель главы администрации г. Пермь, начало строительства запланирована на 2017 год, а открытие - на 2020 год.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Продолжает свою успешную работу новая площадка под названием "Вместокафе", которую может посетить любой желающий ежедневно в Москве и Санкт-Петербурге. Суть проекта состоит в том, чтобы арендовать кухонное пространство с целью приготовления любимых блюд для празднования знаменательной даты, романтического свидания и просто приятного времяпрепровождения. Площадка включает в себя шесть кухонь, оборудованных бытовой техникой, посудой и определенным набором продуктов. Сайт проекта предоставляет возможность бесплатного бронирования (с четверга - на неделю вперед, с 12:00) посредством официального сайта. Время работы площадки - днем - 13.00 -16.00 и с 19 до 23 часов по вечерам.

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)

Политика возвратов ИКЕАС начала осени шведский производитель изменил политику в области возврата и обмена реализуемых товаров. Теперь у покупателей будет гораздо больше возможностей, чтобы вернуть приобретенные товары, не тратя не это много времени. Итак, по новым условиям любителям делать покупки в ИКЕА будет предоставлена возможность произвести обмен либо вернуть практически любой товар, приобретенный в течение одного календарного года. Но данное правило раcпространяется лишь на те товары, которые не были в употреблении. 

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)
Кухня ИКЕА РоссияНе далее, как в сентябре, нам будет представлена российская версия нового каталога компании ИКЕА. Главная его тема на этот раз - еда, что, согласитесь, представляет неотъемлемую и важную часть нашей жизни. Дизайнеры, которые участвовали в подготовке нового каталога, предлагают взглянуть на повседневные заботы как на приятное времяпрепровождение. И, уже по хорошей традиции, выходу издания предшествовало исследование. Теперь оно было посвящено культу еды россиян, включая опрос о частоте приема пищи, месте, эмоциях, которые вызывает та или иная еда и отдельный вопрос о любимых блюдах. Заинтересовала компанию ИКЕА в рамках опроса и популярность привычки фотографировать еду, а также разделение домашних обязанностей по приготовлению пищи в российских семьях. 
3.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.33 (3 Votes)

Финансы ИКЕА 2014По данным базы "СПАРК-Интерфакс", российская структура компании ИКЕА за прошлый год ускорили темпы роста выручки. Например, у ООО "Икеа Дом" выручка подросла на 17% за предыдущий год и составила 94,2 миллиарда рублей. Профит по валовой прибыли увеличился на 12,4%, что составляет 29,5 млрд рублей, а прибыль от продаж (по-другому - операционная прибыль) - подросла до 11,3 млрд рублей (в процентном соотношении - 3,4%). Объем чистой прибыли подрос на 2% (7,98 млрд руб.).

Рекомендуем...