ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

ИКЕА в России

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

Торговый центр ИКЕА фотоКомпания ИКЕА договорилась с московской мэрией о строительстве трех гипермаркетов. Не прошло и 15 лет как шведский производитель мебели получил возможность "прорыва" в Москву. На данный момент согласовано строительство сразу трех гипермаркетов с инфраструктурой общей стоимостью 50 миллиардов рублей. Соглашение о сотрудничестве было подписано между правительством Москвы и российской "дочкой" ИКЕА - "ИКЕА Мос". Эта новость была подтверждена представителями компании и заместителем мэра Москвы, которая занимается вопросами имущественно-земельных отношений и экономической политики, - Натальей Сергуниной.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Пункт сбора вторсырьяВ ТЦ «Мега Химки» появилось нововведение: открылся пункт сбора вторсырья. До этого рядом с магазином в течение полутора месяцев располагался временный пункт сбора вторсырья, но было принято решение установить постоянный, так как акция пользовалась достаточно большим спросом. Местонахождение пункта вторсырья - парковка торгового центра ТЦ "Химки".

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

История любви в Екатеринбурге17 апреля в Екатеринбурге был поставлен рекорд по максимальному количеству пар, которые обнимались одновременно. Флешмоб с участием 552 человек выстроился в цепочку длиной около 500 м. Кстати, этот рекорд официально признан и зарегистрирован в Книге Рекордов РФ. В качестве подарка каждому частнику вручили подушку-сердце, которое символизирует теплоту объятий и, конечно же, любовь. 

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Магазины ИКЕАК сожалению, случилось так, что компания ИКЕА оставила планы на открытие торговых центров в Тюмени и Челябинске. Ранее мы писали о том, что ИКЕА планирует открыть ряд магазинов на территории России. Но части этих планов, судя по последним новостям, не суждено сбыться. Первое официальное заявление на этот счет поступило от руководителя отдела продаж розничной сети компании - Алла Черкавская.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Здание ИКЕАНесмотря на тот факт, что ИКЕА предостаточно разрослась как торговая сеть по реализации мебели и аксессуаров для дома и уже насчитывает порядка 305 магазинов по всему миру, 14 из которых расположены на территории России, шведы не собираются останавливаться. Даже кризис для них не помеха, а новая возможность. Было принято решение завершить вопрос с Тюменской областью.

Рекомендуем...