ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости ИКЕА в России

Презентация каталога ИКЕА 2014 под флагом творчества

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Творите с ИКЕАВ июле 2013 года компанией ИКЕА Россия было проведено занимательное исследование. Дети вместе со своими родителями подробно ответили на предложенные им вопросы о том, как они принимают решение об дизайне детской комнаты, довольны ли остаются этим сами дети. А также путем исследования отслеживается взаимосвязь между развитием творческих способностей у ребенка и домашним интерьером.

Результаты исследования оказались неутешительными: меньше 1/3 родителей ответили, что они  учитывают мнение детей в вопросах дизайна, а половина опрошенных детей и вовсе полностью изменили бы свою комнату! Ведь в основном современные дети проводят свободное время дома. Почти половина детских комнат, по всем наблюдениям, оформлены в белых и бежевых тонах и практически полностью повторяют стиль комнат для взрослых.

Взрослый стиль в интерьере, отличающийся своей сдержанностью, препятствует творческому развитию ребенка, согласно комментарию детского психолога, по совместительству автора бестселлера под названием «Советы опытной няни», Натальи Барложецкой. Дизайн интерьера должен легко изменяться, к примеру, с использованием ярких деталей и текстиля. Ребенок должен сам уметь выражать мнение на этапе подбора деталей интерьера. Такое, по сути, ответственное участие в жизни комнаты поможет развить личностный мир ребенка и укрепит его самоуверенность. Это вполне может сподвигнуть детей на занятия музыкой, рисованием, танцами или дизайном, достаточно позволить им немного свободы.

Новый каталог ИКЕА для детей

Удивительно, но большая часть опрошенных родителей также выразили мнение, что интерьер детской комнаты напрямую связан с развитием их творческого потенциала.

Новый каталог ИКЕА вобрал в себя все вдохновляющие решения, которые помогут сделать жизнь дома комфортной, а также уделить пристальное внимание семьям с детьми любого возраста. Компания с удовольствием оказывает помощь родителям, путем предоставления решений, которые дадут стимул развитию детей, вдохновению на самовыражение и творчество. «Творите что хотите» – слоган нового каталога ИКЕА, как нельзя лучше отражает сущность наполнения каталога, который выйдет 25 августа 2013 года.

Креативность в каталоге ИКЕА 2014

Директор розничной сети ИКЕА в РФ – Вальтер Каднар – подчеркнул, что при создании нового каталога были учтены все исследования влияния домашнего интерьера на развитие детей, а также потребности всей семьи. Каталог ИКЕА 2014 создавался сквозь призму лучших решений для комфортной жизни. Его цель – быть воспринятым как руководство к действию как для родителей, так и для детей.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Каталоги и брошюры 2011 (Россия)

    Каталоги и брошюры на 2011. Зедесь представлены следующие каталоги и брошюры ИКЕА, выпущенные в 2011 году: основной каталог ИКЕА за 2011 год каталог кухонь ИКЕА каталог гардеробов ПАКС ИКЕА каталог мягкой мебели, производства ИКЕА каталог...
  • Каталоги и брошюры 2010 (English)

    Каталоги на 2010 год,выпущенные Ikea для рынка Англии и США. Раздел включает только те каталоги,которые не выходят в России отдельными брошюрами(Ikea Business, Bathroom solutions, Ikea Sofas, Curtain solutions), и представляют интерес с точки зрения...
  • Журнал "IKEA FAMILY LIVE" (до 2011 года)

    Утверждение семейных ценностей-по сути один из принципов IKEA. Лучше дома может быть только свой Дом,а как его сделать еще красивее и добрее-на страницах журнала IKEA FAMILY. Очень качественный,яркий,насыщенный и по-настоящему полезный журнал с 2008 года...
  • Архив (Каталоги и брошюры 2009)

    Каталоги IKEA Россия за 2009 год. Для желающих узнать, как это было и что изменилось. Обратите внимание на брошюру "IKEA Посуда"-ее нет в 2010, что,конечно,не умаляет значимости кухонных принадлежностей.
  • Каталог ИКЕА за 2004 год

    Рекламная кампания в поддержку каталога ИКЕА за 2004 год под лозунгом: "Лучший взгляд на новый каталог". Маркетологи IKEA решили представить свой новый каталог в образе предметов интерьера. Как у них это получилось можно посмотреть на фотографиях.

Рекомендуем...