ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Картинки для ИКЕАИКЕА и Детский фонд ООН снова решили сделать мир добрее. Что это значит? Шведский производитель приглашает всех клиентов магазинов ИКЕА принять участие в благотворительной акции, которая уже традиционно проводится каждый год. В этом году она пройдет под названием «Помогаем тем, кто мечтает учиться». Каждая купленная в срок с 27 октября 2013 г. по 5 января 2014 г. в магазинах ИКЕА мягкая игрушка или детская книжка поможет компании ИКЕА перечислить около 40 рублей (сумма эквивалентная 1 евро) в Детский фонд (ЮНИСЕФ) с целью поддержки различных образовательных проектов.
2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

Мобильный каталог ИКЕАНеожиданной явилась новость о прощании с печатным каталогом компании для всех любителей продукции торговой сети ИКЕА. По информации издания Challenges, компания пришла к решению прекратить выпускать свой каталог. Ранее каталог ИКЕА выходил тиражом в почти 200 миллионов экземпляров и распространялся в различных странах мира, а их насчитывается около 38, с изданием более чем на 27-ми языках. Но в ближайшее время он уже исчезнет из продажи.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Компания ИКЕА - финансыСогласно данным агентства Reuters, минувшем финансовом году (за 12 месяцев до 31 августа 2013 года) компания ИКЕА увеличила свои продажи на 3,1%. По итоговой информации они составили 27,9 миллиарда евро. Отличительными регионами, по сообщению MarketWatch, в данном плане называют Россию и Китай. Неплохим в плане улучшения рыночной ситуации явился и североамериканский рынок. По сравнению с прошлым годом продажи увеличились на 1,8% в годовом выражении. ИКЕА удалось увеличить рыночный сегмент практически во всех регионах, за исключением Южной Европы. Это объясняется тем, что IKEA Group продолжает повышать рыночную долю на всех мировых рынках, а южноевропейский рынок находится под влиянием текущей экономической ситуации.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

По дороге в ИКЕА в ВильнюсеВ Вильнюсе открылся первый магазин шведского производителя мебели ИКЕА в странах Балтии, на него приходится около 5% всей мебели ИКЕА, производимой в Литве. Магазин, который был построен в рекордные сроки, - менее чем за один год - находится рядом с аэропортом Вильнюса. Общая площадь торгового центра составила 26 тыс. м2, а гостевая парковка рассчитана на 1 тыс. мест.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает агентство Reuters, сеть магазинов товаров и мебели для дома ИКЕА приступила к продаже солнечных батарей в торговых точках Великобритании. В течение ближайшего года новая продукция должна поступить в ассортимент торговых центров ИКЕА в Британии. Уже выбран магазин, где впервые начнется реализация солнечных панелей - ИКЕА в Саутгемптоне.

Рекомендуем...