ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Кампрад 40 лет спустяИнгвар Кампрад принял решение вернуться на родину в Швецию после проживания в Швейцарии на протяжении сорока лет. Напомним, что основатель компании ИКЕА был вынужден покинуть Швецию в качестве знака протеста против непомерно высоких налоговых ставок.

Из интервью с Кампрадом стало известно, что он решился на переезд , чтобы быть ближе к своим родственникам и близким друзьям, возможно, на этот шаг его побудила смерть супруги Маргареты Стеннерт, случившаяся около полутора лет назад.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (3 Votes)

Кукольное настроениеКомпания ИКЕА продолжает осваивать новые горизонты. На этот раз в основу идей для разработчиков акссесуаров для дома легли детские желания.

Согласно проведенным исследованиям, у юных архитекторов велика тяга к обустройству жилища для своих кукол по образу и подобию «взрослого дома», выдержанного в современном стиле.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Матиас Кампрад5 июня 2013 года в Стокгольме произошло небывалое событие. Ингвар Кампрад, являвшийся основателем шведской группы компании ИКЕА - одна из самых крупных в мире сетей магазинов мебели и аксессуаров для дома, вышел из состава совета директоров компании Inter IKEA Group, материнской компании бренда ИКЕА. Таким образом, по данным информагентств, он уступил председательский пост младшему из трех сыновей Ингвара Кампрада - Матиасу.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает издание The Local, IKEA, известная мебельная компания-производитель из Швеции, приняла решение устранить все фотографии женщин из недавно вышедшего рекламного проспекта, выпущенного для рынка Саудовской Аравии.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ingvar-kampradВ начале августа произошло событие, причины которого, на тот момент был не совсем ясны. Эта новость проливает свет на то, зачем были произведены манипуляции с брендом ИКЕА. Основатель ИКЕА, 86-летний Ингвар Кампрад, решил отойти от дел и передать управление "семейным бизнесом" своим сыновьям.

Рекомендуем...