ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Бренд IKEA продан за $11,2 млрд. Бывший владелец, зарегистрированный в Лиштенштейне фонд Interogo Foundation, передал права на бренд голландской Inter Ikea Systems — дочерней компании шведского мебельного концерна. На самом деле фонд Interogo Foundation принадлежит основателю ИКЕА Ингвару Кампраду. Так что, по сути дела, ИКЕА продала свой бренд самой себе.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Скоро начнется 58 международный рекламный фестиваль "Каннские львы". Как сообщила пресс-служба фестиваля, в этом году  награду в категории "Рекламодатель года" получит мебельный концерн ИКЕА. С чем мы его и поздравляем.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung, в 1980 годах компания IKEA использовала труд кубинских заключенных в 1980-х годах.

По данным этой газеты, ссылающейся на документы их архивов министерства госбезопасности ГДР, мебель, изготавливаемая в кубинских тюрьмах, позже отправлялась в магазины IKEA в Восточной Германии.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
В 2013 году в Вильнюсе будет открыт первый в странах Балтии магазин IKEA. Инвестиции в самый крупный в странах Балтии комплекс торговли мебелью могут составить 47 млн евро. Об этом пишет литовская газета Verslo ?inios.
1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Строительная компания, контролируемая Шери Арисон, продала 50% принадлежащей ей земли за торговым центром "Биг-Крайот" на перекрестке Кирьят-Ата (район Хайфы) компании "Икеа-Исраэль", принадлежащей Мэтью Бронфману. У перекрестка Кирьят-Ата появится третий в Израиле магазин домашней мебели и дизайна шведской сети IKEA.

Рекомендуем...