ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Ингвар КампрадВ возрасте 88 лет бизнесмен и основатель компании ИКЕА Ингвар Кампрад официально заявил о своем уходе со всех руководящих постов. Однако по информации, размещенной в The Financial Times, предприниматель прекратил управление компанией еще зимой 2013 года. Это можно расценивать как еще один шаг для передачи всех управленческих дел новому поколению.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

Сладости из Швеции17 апреля нынешнего года в средствах массовой информации начали появляться сведения о новом "съедобном проекте" компании ИКЕА. Причем начало проекту уже положено: реализация сладостей шведским мебельным гигантом стартовала в европейских магазинах и торговых центрах компании. Ожидается, что продажи станут отправной точкой для экспорта шведских сладостей за пределы страны и Европы.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

ИКЕА и окружающая средаНи для кого не новость, что компания ИКЕА всегда бережно относится к окружающей среде и это является одним из "пунктиков" концепции шведского производителя. Руководство компании, в частности финансовый директор компании ИКЕА Роб Олсон, расценивает вложение больших средств в добычу энергии из природных ресурсов, как инвестицию в самих себя, в человечество. Ветряные и солнечные ресурсы являются практически нескончаемыми, и, если ИКЕА будет использовать их максимально, то это убережет всех от хотя бы части вредных выбросов в атмосферу, которые на данный момент осуществляют энергетические компании. Планируется, что к 2020 году отделение ИКЕА, расположенное в США, должно начать работы по выработке энергии из солнца и ветра в том количестве, которое необходимо для внутреннего потребления.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА в токийском метроКомпания ИКЕА провела очередную акцию, приуроченную к открытию нового магазина. Подобная акция уже проводилась однажды, в городе Новосибирск, которая также имела место в вагонах метро. Креативщики компании превратили один из поездов токийского метрополитена в своеобразный поезд для вечеринок.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (4 Votes)

Коллекция ПС 2014Время не просто бежит. Оно движется с неимоверно бешеной скоростью. И мы просто обязаны быть все время в тренде и не отставать. И это касается не только нас самих. Все вокруг нас должно способствовать легкости принятия перемен и способности влиться в стремительный ритм городской жизни.

Рекомендуем...