ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

ИКЕА 10 лет в ИзраилеРуководство израильского подразделения компании ИКЕА объявило об открытии еще одного филиала, который расположен на перекрестке Кирьят-Ата, недалеко от города Хайфа. Датой открытия филиала обозначили 11 марта. Если верить прогнозам аналитиков, то в нынешнем году этот филиал вместе с 1200 работниками сможет обслужить около 5,4 млн потребителей. Представленный ассортимент товаров очень велик - более 25 млн наименований, а также 14 дизайнерских коллекций.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

ЭКСПЕДИТ в интерьереКомпания ИКЕА сообщила о не очень приятной новости для почитателей шведского производителя. Компания приняла решение прекратить производство и реализацию стеллажей из серии ЭКСПЕДИТ, которые так полюбились потребителям и приобрели популярность. Естественно, такая новость пришлась любителям торговой сети ИКЕА не по душе. В социальной сети Facebook даже появилось сообщество, члены которого радеют за отмену "неудобного" решения руководства компании. И таких противников, ни много, ни мало, более 20 тысяч человек. Но, на самом деле, снятие стеллажей ЭКСПЕДИТ с производства состоялось не просто так. На его смену придет новая серия стеллажей, практически аналогичная, под названием KALLAX.

2 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (3 Votes)

Поможем беженцамУже не впервые компания ИКЕА проводит благотворительную акцию. На этот раз она проходит под названием «Чтобы жизнь беженцев стала светлее». Все посетители магазинов и торговых центров ИКЕА могут принять в ней участие. Каждый кто купил хотя бы одну лампочку из серии товаров ЛЕДАРЕ в период с 3 февраля по 29 марта нынешнего года в магазинах шведского производителя мебели, будет иметь возможность посредством компании ИКЕА перечислить в УВКБ - Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев 45 рублей, что является эквивалентом 1 евро. Собранные финансовые средства будут направлены на цели организации освещения существующих лагерей для беженцев в Судане, Эфиопии, Республике Чад, Иордане и Бангладеше.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

Флаги ИКЕАФинансовые аналитики компания ИКЕА подвели итоги прошедшего года. Они оказались довольно значительными, более того, перед компанией открылись новые горизонты. Посмотрим, что у них получилось. Итак, за 2013 год, по сообщению руководства компании, выручка была увеличена на 3,2%, если сравнивать ее с предыдущим финансовым годом. Прибыль компании составила 28,5 млрд евро, в том числе в РФ ее продажи выросли на 18%.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

Отзыв светильников СМИЛАИКЕА официально сообщила о том, что будет произведен возврат настенных светильников из серии товаров СМИЛА по причине их опасности для жизни детей. Агентство Associated Press сообщило об этом 11 декабря настоящего года. Причина для отзыва светильников CМИЛА - два случая в странах Европы, когда годовалые дети, играя, обвили себя сетевым кабелем лампы. В обоих случаях дети затащили шнур от настенного светильника в кроватку. В одном из случаев ребенка удалось спасти, во втором - малыш погиб от удушья.

Рекомендуем...