ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Работа в ИКЕАПомимо того, что компания ИКЕА – признанный лидер в производстве мебели для широких слоев населения, она также организовывает сотни рабочих мест по всему миру. Так недавно, ИКЕА анонсировала открытие очередного своего магазина. Он будет расположен в Валенсии неподалеку от города Альфафар и примет своих первых покупателей уже летом 2014 года. Событие это примечательно также тем, что это будет самая крупнейшая экспозиция мебельного гиганта среди 14 уже возведенных магазинов на испанской территории. Но, пожалуй, больший ажиотаж вокруг предстоящего события произвела компания по набору персонала для обслуживания будущего торгового комплекса.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (1 Vote)

ГравитацияКомпания ИКЕА на сегодняшний день в отдельном представлении не нуждается. Но недавно в сети появился ролик, который служит еще одним доказательством популярности шведской марки. Дело в том, что он снят в пародийном ключе. А ведь, как известно, пародия служит своеобразным символом признания и дополнительной популяризации.

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.67 (3 Votes)
С Наступающим РождествомКомпания ИКЕА приняла решение о запуске рождественского digital-проекта под многозначительным названием «Нет пустым стульям» от англ. "No empty chairs". Проект направлен на то, чтобы ни один человек не оказался под Рождество в одиночестве. Это ежегодная акция от ИКЕА; компания не оставляет без внимания своих клиентов и любителей шведской мебели в Рождественские и Новогодние праздники, заготавливая им маленькие, но очень приятные сюрпризы.
1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Подозрение ИКЕА в шпионажеФранцузский филиал ИКЕА, а именно его руководство подозревается в фактах нелегального сбора информации о покупателях и сотрудниках. Обвинения уже предъявлены исполнительному директору сети - Стефану Вановербеке, возглавившему представительство в 2010 году, а также экс-менеджеру компании - Жану-Луи Байо. По информации информационного агентства Франс Пресс, обвинение трактует претензии как "нарушение профессиональной тайны" и "сбор персональных данных". Более того, уже выдвинуты обвинения против компании ИКЕА как юридического лица. Еще обвинения также были предъявлены бывшему руководителю службы безопасности отделения организации в регионе Воклюз (юг Франции).

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Чешский интернет-магазин ИКЕАВ средствах массовой информации появились данные о планах ИКЕА на Чехию на ближайшее время. В течение трехгодичного периода компания откроет интернет-магазин, а вот новых торговых центров ИКЕА не появится вовсе. Руководство компании объясняет данный факт критическим отсутствием роста продаж в Чешской Республике, что доставляет беспокойство. Однако, ожидается, что интернет-сайт будет достойной альтернативой стационарному торговому центру.

Рекомендуем...