ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Универсальное спальное место

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Кровать с местом для храненияЧем, как правило, большинство руководствуется при выборе того или иного вида мебели? На первое место выходит, конечно же, внешний вид. Затем следует удобство, функциональность и практичность. Все эти параметры применимы и к неотъемлемому атрибуту любой спальной комнаты – кровати. В сегодняшней переделке мы расскажем, как легко изготавливается односпальная кровать, которая помимо своего прямого назначения, еще выполняет функцию системы хранения для различного рода вещей.

Из каталога ИКЕА воспользуемся несколькими придиванными столиками модели ХОЛ и крестовиной ОБСЕРВАТОР. Дополнительно нам также понадобится сосновый брус размером примерно 10х10 см для монтажа кроватной рамы. Отрезки из ДСП идеально подойдут для изготовления выдвижных ящиков.

Каркас кровати

Итак, односпальная кровать начинается с изготовления основы или рамы. Сбивать ее будем с перегородками для того, чтобы впоследствии у нас была возможность установить ящики, которые будут смонтированы с использованием составных частей от придиванного столика ХОЛ. Как это выглядит продемонстрировано на фото. После того, как монтаж рамы произведен, устанавливаем крестовину ОБСЕРВАТОР для упрочнения всей конструкции, а на нее уже укладываем кроватное основание вместе с удобным матрасом.

Хранение ХОЛ

Хранение обуви фото

Эта переделка не из класса легких и здесь придется изрядно потрудиться.

Кровать с местом для хранения

Зато на выходе у вас появится универсальная кровать односпальная с ящиками, которая не только приютит кого-нибудь из ваших гостей, но и решит проблему хранения вещей.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...