ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Убранство спальной комнаты с РАСТ

4.6 1 1 1 1 1 Rating 4.60 (5 Votes)

Комод для спальниКогда приходит время задуматься об обстановке спальни, проще всего будет составить список необходимой мебели. Конечно же, первым предметом мебели будет кровать, затем нам потребуется вместительный платяной шкаф, ну а уж следующим будет комод - незаменимый атрибут любой спальной комнаты.

Данная переделка, как нам кажется, подойдет любому интерьеру, она довольна незамысловата и имеет "спокойный" вид, а главное - функциональна. Также у вас будет выбор цветовой палитры под ваш вкус. Более того, она является довольно бюджетной. Ведь выбирая мебель для переделки, мы, как правило, останавливаемся на недорогих вариантах из каталога товаров компании ИКЕА. Как вы уже догадались по фото на предпросмотре, в качестве мебели для переделки мы возьмем комод РАСТ с тремя ящиками.

Переделка комода РАСТ

Ручки для комода

Что будет сделано в нашей переделке? Мы добавим рамки к фасадам комода РАСТ, а также сделаем усиленную столешницу, которая прослужит долго, а при необходимости будет быстро заменена на новую. Новый комод будет иметь ручки ЛАНСА из нержавеющей стали. Они бывают разных размеров: от 111 мм до 736 мм. Отметим, что, если вы планируете горизонтальное расположение ручек, как в нашей переделке, то они не должны быть слишком большими относительно ширины ящика комода. 

Красим комод

Комод РАСТ фото

Останется покрыть комод для спальни краской, в нашем случае это краска белого цвета.

РАСТ комод для спальни

Поверх комода можно поставить лампу, для создания завершенного вида. А, если позволяет пространство, по обеим сторонам от кровати можно поставить два идентичных комода для спальни.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...