ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Переделки ИКЕА

DIY, акроним от Do It Youself - модное, а главное практичное хобби, которое позволяет делать handmade вещи, получать от этого удовольствие, а иногда и деньги. В этой нашей рубрике мы постараемся показать самые интересные DIY-проекты с мебелью и товарами ИКЕА, подробно рассказать как это было сделано и подтолкнуть:) вас к созданию своих неповторимых шедевров. Наша рубрика DIY IKEA - это прежде всего источник вдохновения, который направит ваши творческие и инженерные способности и поможет создать поистине классные, не похожие ни на что, вещи. 

Вы можете прислать свои хаки ИКЕА на адрес электронной почты [email protected] и мы с удовольствием их опубликуем.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Часто бывает так, что комната довольно просторная, но недостаточно большая для того, чтобы установить в нее островную кухню. Способом мозгового штурма мы придумали решение, которое, возможно, на все 100% удовлетворит любителей островных кухонь и не загромоздит пространство. Это у нас получится при помощи опоры для стола с полкой ФИНВАРД белого цвета. Итак, приступим к работе. Наша цель - создать мебель, которая будет максимально вместительной и функциональной, а также сэкономит кухонное пространство.

4.2857142857143 1 1 1 1 1 Rating 4.29 (7 Votes)

Пылесос очень нужная и удобная вещь, которая востребована в любом доме. Современные напольные бытовые пылесосы практически не отличаются от своих предков и конструктивно состоят из корпуса, куда спрятаны насос и воздухоочиститель, шланга и набора щеток. Такая конструкция пылесоса удобна в уборке, но в процессе хранения возникают трудности при компактном размещении составных частей пылесоса. В этом "хаке" мы хотели бы показать один из возможных вариантов хранения шланга для пылесоса в ограниченном пространстве.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В последнее время все чаще и чаще мы видим на страницах сети Интернет изделия DIY. Что делать тому, кто не силен в творчестве, но хочет иметь в доме стильную вещь, изготовленную своими руками, хэндмейд? Наш совет: выбирайте переделки, которые будут легкими в исполнении для любого человека, независимо от степени его креативности, а мы вам в этом посодействуем.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Винтаж представляет собой смешение стилей, которое подразумевает под собой, что старинный декор, элементы украшений, выполненные под старину с использованием старинных техник, умело вплетаются в современные интерьеры. Как правило, мы покупаем винтажные вещи или даже находим их среди давно забытой бабушкиной мебели, а также приобретаем на распродажах.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

Рассматривая планировку стандартной квартиры всегда можно найти такие комнаты как спальня, детская, кухня, прихожая и санузел, а как насчет рабочего кабинета? Конечно, такой кабинет нужен не многим, ведь большинство из нас утром уходит на работу и для того, чтобы продуктивно работать нам не нужно создавать дома особые условия. Однако, есть и те, кто работает на дому, и в такой ситуации уж точно невозможно обойтись без домашнего офиса.

Рекомендуем...