ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Мраморный декор: для тех, кто любит погорячее

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Дополнительное хранение на кухнеКаждая хозяйка мечтает, чтобы место на кухне было организовано удобно, чтобы не приходилось подолгу искать нужную вещь. На небольшой кухне эта задача сочетается с тем, что нужно еще решить вопрос хранения. Дополнительное место для хранения можно получить с наличие полок, выдвижных секций на колесиках, которые расширят рабочую поверхность. Также довольно популярны на маленьких кухнях узкие и высокие выдвижные шкафы, которые незаметны, когда находятся в задвинутом положении, но довольно вместительны. Если вы считаете, что стеллаж на колесиках будет смотреться на вашей кухне немного "экзотично", то можно остановиться на стационарном узком стеллаже с ящиками.  

Сегодня мы покажем интересный вариант, который поможет организовать дополнительное хранение на кухне. Для этого будут использованы следующие "элементы": стеллаж ЭКСПЕДИТ (или, как он сейчас называется по-новому - КАЛЛАКС - об этом мы писали ранее), 8 больших контейнеров ЛЕКМАН, 2 столешницы ЛИННМОН

Подготовка стеллажа

До того, как закрепить столешницу ЛИННМОН на поверхности стеллажа, мы добавим интересную деталь - оформим столешницу мраморной бумагой. Что такое мраморная бумага? Возможно, вы слышите об этом варианте декора впервые. Настоящая мраморная бумага изготавливается вручную и является довольно неординарным оформлением любой вещи или мебели. 

Оформление стеллажа сбоку

Внутри стеллажа поместим контейнеры ЛЕКМАН, которые также оформим в общем стиле с помощью декоративной мозаики

Оформление интерьера фото

Вдобавок к дополнительному месту на кухне на стену повесим держатель для бутылок, а на поверхность столика поставим набор для специй, микроволновку, бутербродницу. Не помешает и картина над стеллажом для логического завершения картинки.

Готовая переделка

Попробуйте создать свою персональную композицию, которая будет привлекать своей неординарностью и радовать функционалом. Кажется, у нас это получилось!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.

Рекомендуем...