ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (2 Votes)

Скоро все будут праздновать Пасху. Традиционно на столе в Пасху появляются пасхальные куличи, пасхи, а также крашенные или декорированные яйца. Было бы неплохо оформить праздничный стол как-то особенно, поставить красивую посуду и декорации. Совсем недавно в каталоге товаров ИКЕА появилась забавная коллекция под названием КЭККЛИНГ. Вся она посвящена светлому празднику Пасхи. Давайте посмотрим, какие товары из пасхальной коллекции могут подойти для нашего дома.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В феврале 2016 года стартовала новая коллекция от ИКЕА, которая сочетает элементы шведского и бразильского дизайна. Коллекция появилась благодаря дизайнерам компании, которые решили привнести в лаконичный скандинавский стиль праздничные бразильские цветы и декоры. Для вдохновления дизайнеры посетили солнечный город Сан-Паулу и изучили эстетику и культуру Бразилии, что в полной мере помогло создать ограниченную коллекцию товаров для дома под названием ТИЛЛФЭЛЛЕ. Дизайнеры умело соединили в ТИЛЛФЭЛЛЕ шведскую простоту и бразильскую экспрессивность, смелые сочетания цветов и минимализм Скандинавии. В коллекции представлены не только текстильные товары, но и предметы мебели, аксессуары для дома, светильники и другие товары. Основа коллекции - картины джунглей и мотивы стрит-арта в богатой палитре.

4.25 1 1 1 1 1 Rating 4.25 (4 Votes)

Современная история зеркал началась в 13 веке, когда европейцы начали стали сосуды из стекла. Конечно же, первые зеркала были созданы для того, чтобы выполнять свою основную функцию - отражать. Сейчас функциональность зеркал гораздо шире. Это использование их в дизайне интерьеров с целью создания иллюзии пространства и объемности небольшого помещения. На сегодняшний день покупателям предлагается разнообразие форм и оформления рам зеркал, благодаря чему можно выразить свой уникальный стиль, добавив «изюминку» интерьеру. А что может предложить ИКЕА? В нашем обзоре мы рассмотрим все варианты, представленные в каталоге ИКЕА, и посмотрим, какие интересные «зеркальные» решения предлагают нам дизайнеры шведского производителя.

4.5555555555556 1 1 1 1 1 Rating 4.56 (9 Votes)

Здоровый и крепкий сон – залог хорошего настроения и успешного дня. Но для того, чтобы мы могли хорошо выспаться, нужна не только удобная кровать, но и комфортабельный, отвечающий современным требованиям матрас. Как выбрать тот самый матрас, который бы подошел на все 100%? Для каждого из нас понятие удобства трактуется по-разному, посмотрим, как компания ИКЕА предлагает решить вопрос, касающийся выбора матраса, который гарантирует нам не только сладкий сон, но и приятное пробуждение и чувство того, что мы отлично отдохнули и готовы к продуктивному рабочему дню.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Просматривая раздел каталога текстиль для детей в возрасте от 8 до 12 лет, нам пришла идея сделать обзор предложенных компанией ИКЕА товаров в данном сегменте. Эти товары привлекли нас свежим взглядом, необычной дизайнерской идеей, современными принтами, и, в целом, своим современным взглядом на оформление детской комнаты при помощи текстиля: пододеяльников, наволочек, чехлов на подушки. Нам кажется, что дизайнеры компании действительно учли и интересы детей данного возраста и тенденции в сфере интерьерных решений для детей. Таким образом, получилось несколько интересных вариантов оформления детской постели и комнаты.

Рекомендуем...