ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Что может быть лучше длинных теплых дней и возможности проводить время на свежем воздухе со своей семьей или друзьями? Взглянуть на мир по-новому и испытать новые ощущения этим летом поможет коллекция товаров ИКЕА, посвященная жаркому времени года. Широкий выбор мебели и аксессуаров в сочных, летних цветах, украсят квартиру или дом, а также создадут особую обстановку в любом месте вне дома. И, согласитесь, любой отдых или прогулка будут гораздо комфортнее, если под рукой будет сумка-холодильник, новый текстиль или удобная мебель. Любая мелочь способна вывести ваш привычный отдых на качественно новый уровень.

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Спешим порадовать родителей, которые тщательно выбирают игрушки для своих малышей, тех, для кого немаловажно из чего они изготовлены, экологичен материал или нет. Серия товаров ФЛИСАТ изготовлена из прочного и долговечного массива сосны. Серия ФЛИСАТ включает в себя не только игрушки, которые с годами будут выглядеть еще лучше, но и мебель для занятий с детьми, игр и хранения. Давайте посмотрим, как простые природные прелести, изготовленные в традиционном дизайне, и их красивая деревянная структура могут принести удовольствие не только детям, но и родителям.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Живя в "каменных джунглях", очень хочется созерцать зелень, которой так не хватает в городе. Таким зеленым и уютным местечком может стать городской балкон, если его грамотно обустроить. Например, художник Джастин на своем тесном балконе выращивает цветы и растения, релаксирует, в общем, делает все возможное, чтобы использовать пространство для отдыха по максимуму. Его балкон представляет собой продолжение гостиной. Для того, чтобы экономно использовать место на балконе, он идет на различные хитрости и приемы: использование складной мебели, навесных решеток и др.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мы уже неоднократно упоминали в статьях о том, что компания ИКЕА основывается на демократичном дизайне при создании новых товаров и коллекций. Сегодня мы хотим рассказать о функциональной, экологичной и доступной коллекции от ИКЕА - АРТ-ИВЕНТ 2016. Произведения искусства с этой коллекцией уже не будут для большинства людей недоступной роскошью, благодаря дизайнерскому решению шведского производителя, которое позволит создать у себя дома настоящую арт-галерею художественных фотографий. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Коллекция АНВЭНДБАР специально создана с целью расширить ассортимент каталога ИКЕА, наполнив его товарами, которые приблизят ваш дом к природе и превратят жизнь в нем в сплошное удовольствие. Это стало возможно потому, что товары АНВЭНДБАР состоят из керамики, стекла, хлопка и дерева, одним словом, из натуральных материалов. АНВЭНДБАР освежит ваш интерьер и позволит сделать его более экологичным.

Рекомендуем...