ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

У компании ИКЕА в предложении покупателям всегда есть товары, которые направлены на воплощение концепции демократичного или, как его еще называют, функционального дизайна. На сей раз, компания запустила арт-проект, главной целью которого является пробуждение эмоций.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Коллекция ОНСКЕДРОМКоллекция ОНСКЕДРОМ является результатом плодотворной совместной работы ИКЕА с выдающимися творениями шведского графического дизайнера по имени Олле Эксель. Его креативные рисунки запечатлены на товарах компании, а именно новой коллекции, предметами которой многие люди будут пользоваться ежедневно. Вся коллекция базируется на 3-х темах иллюстраций, каждая со своей историей. Эти рисунки украсили целый ряд товаров – начиная от открыток, подносов и кружек, подставок под горячее до ковров и постеров, постельного белья и тканей. Коллекция ОНСКЕДРОМ, на наш взгляд, очень позитивная и забавная и действительно способна создать "настроение дня".

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Интерьер СПРУТТПроспать будильник? - Запросто! Но не всегда это оборачивается позитивным утром. И приходится собираться впопыхах, как правило, с трудом находя нужные вещи. Ранним утром, когда опаздываешь, как обычно, невозможно найти ключи, либо вспомнить, куда положил одежду вечером. Товары коллекции СПРУТТ в прямом смысле окажут содействие в том, чтобы ваше утро было максимально позитивным. В коллекции представлены товары для хранения, созданные в оригинальном дизайне.

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Коллекция НИППРИГКомпания ИКЕА представила нашему с вами вниманию новую ограниченную коллекцию НИППРИГ. Коллекция поступила в продажу только в апреле 2015. Изюминка коллекции в том, что она была создана в тандеме с производителями из Индонезии и Вьетнама, которые используют в производстве возобновляемые природные материалы. Ручное ткачество - еще одна приятная особенность коллекции - применено как традиционный способ декора. Получившиеся предметы интерьера представляют собой, на наш взгляд, оригинальную линейку мебели и аксессуаров, сочетающих красоту, тепло и искусную работу.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (6 Votes)

Плед ОФЕЛИА в интерьере"Plaid" или по-нашему "плед" - это одеяло или покрывало из плотной ткани, зачастую полушерстяное или шерстяное. Страной происхождения пледа считают Шотландию из-за его традиционной расцветки - в клетку. Ведь национальная шотландская одежда килт и была тем самым пледом который носили вокруг талии. 

Давайте задумаемся, какие ощущения у нас возникают при произнесении слова "плед"? Это что-то мягкое, уютное, теплое и комфортное. Плед - это не только удобная вещь для дома, но и аксессуар для дальних поездок и даже пикников и вечернего отдыха в летних кафе.

Рекомендуем...