ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

Об ИКЕА

3.4285714285714 1 1 1 1 1 Rating 3.43 (7 Votes)

Парковка для собакИКЕА не перестает удивлять и поражать своими рекламными кампаниями и бизнес-идеями. На этот раз акция шведского производителя была направлена на владельцев собак, даже больше - на их питомцев. Каждый из нас знает, что в большинство магазинов посетителей с животными не пускают. В лучшем случае любители животных оставляют своих подопечных на улице, опять же - на свой страх и риск. Но ИКЕА в Германии (г. Кельн) решила пойти вразрез с общепринятыми правилами, но, в то же время, не нарушать их. Таким образом, компания приняла решение создать так называемые парковки для собак

2.5 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (2 Votes)

Ингвар КампрадНа протяжении всего периода своего существования ИКЕА не только старалась радовать своих клиентов производством качественной и недорогой мебели, а также товаров для дома, но и позиционировала себя как компания, которой присущи понятия морали и нравственности. Что еще сказать о фирме, взявшей свое начало из маленького провинциального городка Эльмхульд - «библейского пояса Швеции».

4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (6 Votes)

ikea-lietuvaНе так давно открылся первый магазин ИКЕА на территории балтийских государств. Про него уже не писал только ленивый, в том числе и мы делали публикации об открытии торгового центра в Вильнюсе. Нам посчастливилось лично посетить новый магазин и сегодня нам хотелось бы описать наши впечатления от его посещения с практической точки зрения. Итак, отправляемся в путешествие.

2.5 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (2 Votes)

ИКЕА или смертьАгентство Gatesman+Dave из Пенсильвании разработало тест для потребителей и просто любителей продукции шведского производителя ИКЕА. Тест проверяет знания в сфере названий продуктов ИКЕА, а также музыкальных групп направления Death Metal. После просмотра каталогов магазина ИКЕА создатели будущего теста заметили, что названия предметов мебели крайне похожи на наименования популярных музыкальных коллективов.

3.75 1 1 1 1 1 Rating 3.75 (4 Votes)

История каталогов ИКЕАКазалось бы, во что мог перерасти бизнес предприимчивого семнадцатилетнего шведского юноши, воодушевленного желанием создать свое собственное дело? Заручившись небольшой финансовой поддержкой собственного отца, выходец из маленькой деревеньки Агуннарюд, создал бренд, название которого не только увековечило его имя, но и стало удачным примером того, насколько успешным может быть бизнес по продаже доступных для широкого круга покупателей товаров. Ведь именно ИКЕА позволила миру в полной мере ощутить высокое качество шведской мебели и сопутствующих товаров для дома, цену при этом сделав демократичной.

Рекомендуем...