ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

ИКЕА на выставке Casa Decor 2012 в Испании

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

rozovaya-spalnya-ikeaТе, кому посчастливилось побывать на выставке дизайна и декора Casa Decor 2012, которая проходила с середины мая по конец июня в Испании, в Мадриде, имели возможность почерпнуть множество самых интересных идей из сферы дизайна интерьеров жилых помещений. Следует заметить, что в 2012 году особую популярность приобрели комнаты, оформленные дизайнерами компании ИКЕА, которые не отличаются особыми инновационными формами или использованием  очень современных технологий и материалов. Розовый интерьер, традиционно считающийся женственным, проявил себя в классическом стиле английского летнего домика и заслужил любовь посетителей выставки благодаря неповторимой атмосфере, которая создана с помощью цветочных мотивов, текстильных материалов, удобной мебели и декоративных аксессуаров.

Представленный интерьер имел вид загородного домика для современной принцессы, где все его убранство буквально пропитано романтикой и нежностью загородной жизни. Экспозиция располагается в 3-х комнатах. Здесь присутствует большая просторная гостиная совмещенная с кухней, и широкие окна, которые наполняют все помещение светом. Мебель белого цвета, мягкие пастельные оттенки напольного покрытия и стен создают атмосферу крайней умиротворенности. А мелкий цветочный рисунок, отображенный в текстиле, и яркая обивка кресел в розовом цвете вносят в интерьер небольшое оживление. Здесь есть все необходимые атрибуты, в том числе и непременный элемент английских домиков - большой камин белого цвета.

Следует обратить внимание, что кондиционер очень хорошо спрятан и его наличие никак не портит интерьер, а, наоборот, превращает это в дополнительное удобство.

Даже мягкая мебель округлых форм и подушки при первом взгляде создают впечатление доброй и светлой комнаты. Присутствует достаточно много аксессуаров в виде плетеных изделий, что соответствует общему образу всего интерьера.

Вторая комната представляет собой изысканную спальню с подвесной кроватью, которая задрапирована полупрозрачными и летящими тканями. Это просто мечта для романтической девушки. Особый шарм интерьера достигается использованием манекена с розовым платьем на нем. Это создает впечатление подготовки к первому балу. А расставленные повсеместно букеты живых цветов делают комнату очень нежной, трогательной и по-домашнему уютной.

Третья комната экспозиции представляет собой открытую террасу с огромным обеденным столом и плетеными креслами, что считается идеальнейшим местом отдыха, где можно проводить свое свободное время. Характерной чертой интерьера является обилие цветов в больших и маленьких горшках и даже кадках. Самым модным аксессуаром по праву признана великолепная птичья клетка, полная свечей.

Итак, считаем необходимым отметить, что дизайнеры компании ИКЕА (Росио Ромеро и Лоренцо Меацца) в очередной раз показали себя с профессиональной точки зрения, ведь они очень тонко прочувствовали, о чем грезят женщины. Каждая из женщин время от времени нуждается в подобной атмосфере в виде летнего жилья, где можно абстрагироваться от семейной суеты и забот и хотя бы временно почувствовать себя в качестве принцессы, находящейся в доме, где интерьер создан для того, чтобы удовлетворить все ее желания и предпочтения.


IKEA-CLUB_signature

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Новый раздел - Интерьеры ИКЕА

    Рады представить Вам новый раздел сайта - фотогалерею интерьеров ИКЕА. Закончились идеи, не можете принять решение - посмотрите фотографии интерьеров и, возможно, Вы найдете решение своей проблемы.

Рекомендуем...