ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Открытие ТЦ ИКЕА в ЛитвеНаконец-то выяснилась дата открытия ИКЕА в Вильнюсе14 августа 2013 г. Как стало известно из официальных источников, двери торгового центра будут открыты для покупателей ежедневно с 10 утра до 20:00. Напомним, ТЦ ИКЕА в Вильнюсе – первый и единственный магазин шведского производителя в странах Балтии.

Открытию торгового центра предшествовали масштабные работы в строении площадью около 25 000 квадратных метров, которые на данный момент уже закончены в полном объеме. Рядом с долгожданным ТЦ расположится ресторан шведской кухни,а в маленьком магазинчике неподалеку можно будет приобрести продукты шведского производства.

В предыдущей статье, посвыщенной новостям с места строительства магазина ИКЕА, мы уже упомнила о конкурсном отборе кандидатов на вакансии работников нового магазина. На данный момент основная их часть – 140 человек - уже трудоустроена.  По предварительной информации, компания ИКЕА планирует создать около 200 рабочих мест в Литве.

Рядом с участком, на котором осуществлялось строительство нового балтийского ТЦ, в данный момент еще ведется строительство объездной дороги. В обмен на осуществление этого инвестиционного проекта, власти Литвы обещали произвести ответвление от западной объездной дороги Вильнюса.

Отметим, что инвестиции компании Felit составят 100 миллионов евро. Невысокие цены ИКЕА выгодно отличают ее от других производителей мебели. Международная шведская торговая организация на сегодняшний день состоит из почти четырех сотен магазинов по всему миру.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • ИКЕА в Беларуси будет трудно

     Шведский концерн ИКЕА не оставляет попыток начать свой бизнес в Беларуси. Минторг сейчас ведет активный переговорный процесс с иностранными инвесторами,  представляющими  ИКЕА. Шведская компания параллельно с созданием в Беларуси производства мебели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.
  • Добро пожаловать

    Добро пожаловать на первый специализированный сайт об IKEA в Беларуси. Мы еще маленькие, но целеустремленные. Этот сайт для Вас, уважаемые посетители. На страницах сайта мы постарались собрать наиболее интересную информацию о компании IKEA, ее мебели и...
  • Размещение информации на нашем сайте

    Если Вы занимаетесь продажей или доставкой мебели и товаров ИКЕА в Беларусь, Вы можете разместить информацию о Вашем магазине или фирме на страницах нашего сайта. Если Вас заинтересовало данное предложение, то Вы можете связаться с нами через рездел...

Рекомендуем...