ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

Об ИКЕА

4.4 1 1 1 1 1 Rating 4.40 (5 Votes)

Вот нам стало интересно, когда откроется магазин ИКЕА в том или ином городе России. И мы решили составить таблицу с 20 наиболее населенными городами России и наличием в них магазинов ИКЕА. Что из этого получилось, можно прочитать далее.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
logoОбщие продажи Группы компаний ИКЕА в 2011 финансовом году выросли на 6,9% - до 24.7 миллиардов евро. Выручка, включая продажи и доход от сдачи в аренду коммерческой недвижимости, составила 25.2 миллиарда евро. Благодаря росту продаж и совершенствованию структуры затрат, чистая прибыль компании по сравнению с прошлым годом выросла на 10,3% - до 2,97 миллиарда евро. Несмотря на рост цен на сырье, ИКЕА снизила розничные цены на 2.6%, при этом качество товаров улучшилось. Чистая прибыль компании в 2011 финансовом году выросла на 10,3% до 2,97 миллиардов евро.
1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
1. Каждый третий европеец из ныне живущих зачат на кроватях Икеа.
2. Если всю мебель этого производителя выставить друг на друга, то по ней можно будет забраться на луну.
3. Если всех людей, которые работают на производстве мебели поселить в одно место, то понадобится целый город.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.33 (3 Votes)

Обычно при оценке того или иного предмета, в том числе и мебели, мы подходим со стороны её дальнейшей эксплуатации. Однако существует еще один аспект, который нельзя не учитывать, особенно если выбираешь мебель и тем более кухню. Практически все современные кухни поставляются в разобранном виде и собираются уже на месте. ИКЕА не исключение, она тоже продает свои кухни в разобранном виде в аккуратных картонных коробках. Существует даже целое направление бизнеса по сборке кухонь. Обычно цена сборки зависит от стоимости и составляет порядка 10 процентов от цены кухни.

Так к чему этот разговор о сборке кухни? А к тому, что обычно качество кухонной мебели можно оценить уже на этапе её сборки: точно ли подобраны основные детали, качество фурнитуры, совпадение просвереленных отверстий под фурнитуру и т.д. Что-же говорят о кухнях ИКЕА сборщики мебели?
4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

На просторах интернета достаточно много различных отзывов, очетов и т.д. об ИКЕА. Некоторые из них положительные, другие отрицательные, третьи - нейтральные. Большинство отзывов затрагивают какой-то определенный аспект, так например: "Мне не нравятся кухни ИКЕА, потому-что они слишком ...". Или наоборот: "Я в восторге от этих детских полотенец. Они такие мягкие и совсем не теряют свой вид от стирки". Но это отзывы. Ниже, мы хотели бы представить Вам заметки одной девушки о посещении магазина ИКЕА.

Рекомендуем...