ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

Об ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В свое время писали о том, что икеевская серия "Лексвик" производится у нас, в Беларуси. К сожалению, купить её у проиводителя напрямую скорее всего нельзя. Что же ещё ИКЕА проиводит на наших мебельных фабриках? Можно ли это купить у нас?

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

Всем известно, что ИКЕА производит свою мебель по всему миру. Основными производителелями мебели и предметов интерьера для ИКЕА являются Китай и Польша. В Беларуси компания также стремится открывать свои производства, что обусловлено наличием хорошей сырьевой базы и близостью основных рынков сбыта. Так, в ближайшее время, в Могилеве будет создано деревообрабатывающее предприятие, основым потребителем продукции которого будет ИКЕА.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

По инициативе компании ИКЕА в 2009-2010 годах было проведено крупнейшее международное исследование, посвященное развитию детей и влиянию игр на процесс их воспитания. Данный проект получил название «Игрология». В ИКЕА убеждены, что результаты данного исследования будут полезны как детям, так и их родителям. В данной статье собраны материалы, касающиеся этого проекта и, мы надеемся, они будут Вам не только интересны, но и полезны.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
ИКЕА Мы уже публиковали финансовый отчет компании ИКЕА за 2009 год. Теперь Мы предлагаем Вам посмотреть на другие цифры ИКЕА за 2009 год, которые, возможно, развеют некоторые Ваши стереотипы в отношении этой компании.
1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Леннарт Дальгрен - первый гендиректор кампании ИКЕА в России. Под его руководством прошло становление этой компании в России. В марте этого года в России вышла книга воспоминаний Леннарта Дальгрена о его жизни и работе в России. Читайте его ответы на вопросы читателей Forbesrussia.ru.

Рекомендуем...