ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Информация об ИКЕА

"Death metal или ИКЕА?"

2.5 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (2 Votes)

ИКЕА или смертьАгентство Gatesman+Dave из Пенсильвании разработало тест для потребителей и просто любителей продукции шведского производителя ИКЕА. Тест проверяет знания в сфере названий продуктов ИКЕА, а также музыкальных групп направления Death Metal. После просмотра каталогов магазина ИКЕА создатели будущего теста заметили, что названия предметов мебели крайне похожи на наименования популярных музыкальных коллективов.

Викторина, которая называется «ИКЕА или смерть» (IKEA or Death) представляет игроку название предмета мебели или группы, а участник игры должен определить чем это является на самом деле. Тест состоит их 20 вопросов, а после выполнения результаты покажут, насколько хорошо вы знаете музыкальные коллективы и ориентируетесь в каталоге компании ИКЕА. К примеру, Absu является группой из штата Техас, которая исполняет музыку в стиле «мифологический оккультный металл», а Vittsjo представляет собой одноименную серию стеллажей ИКЕА. В случае, если вы правильно ответите на 1 вопрос из 20 предложенных, то вам посоветуют слушать больше музыки и приобретать много мебели.

Викторина IKEA or Death

Как появилась идея сделать подобную викторину? Креативщики пришли к этому после просмотра каталогов ИКЕА, заметив, что многие наименования и серии предметов мебели довольно схожи, а иногда и вовсе повторяют названия популярных музыкальных групп в стиле Death Metal. В итоге планируется, что викторина поможет получше разобраться не только с каталогом товаров ИКЕА, но и приобрести определенные познания в музыкальной сфере.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Библиотеки

    Быстро и с удовольствием создаем интерьер вместе с ИКЕА. Чтобы менять наш Дом,творить,удивлять себя и близких,достаточно вдохновения и мебели ИКЕА. Для Вашего удобства мы собрали и объединили в разделе Библиотеки самые нужные и популярные 3D-модели...
  • Поменяйся...

    В феврале 2008 года магазин IKEA в Амстердаме проводит акцию, цель которой – наглядно объяснить потребителям слоган бренда – Design your own life («создай свою собственную жизнь»). Посетители голландского сайта IKEA могут нарисовать в online планировку...
  • IКЕА: Угол зрения

  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • "Придумай собственную жизнь!"

    В Голландии IKEA продолжает online-проект с названием Design Your Own Life («придумай собственную жизнь»).

Рекомендуем...