ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Скатерть с карманомКомпанией ИКЕА был представлена новая разработка, которая представляет собой скатерти с кармашком для мобильных телефонов. Шведский производитель опубликует данную новинку уже в новом каталоге. Задумка незамысловатая: пользователи будут класть свои смартфоны в специальный карман.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Запрет на продажи МАЛЬМКомпания ИКЕА отзывает 27 миллионов комодов из коллекции МАЛЬМ, после того как появилась информация о гибели детей. Ассоциация безопасности потребителей в Штатах, совместно со шведским концерном ИКЕА призывают жителей Америки, которые приобрели комод ИКЕА из коллекции товаров МАЛЬМ, не использовать данную мебель, если отсутствует крепление к устойчивой поверхности.

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

ИКЕА ЛитваУже осенью 2015 года в Клайпеде начнет работать центр, который предоставит услуги по заказу, а также получению товаров и аксессуаров ИКЕА. Информация стала известна благодаря порталу Delfi.lt. Как мы все знаем, в Вильнюсе уже есть торговый центр этой компании, но представитель исландского предприятия под названием Felit, который является оператором магазина шведского производителя в Вильнюсе, - Йоханнес Йоханнессон - заявил о необходимости открытия нового отделения.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Строительство в центреКомпания ИКЕА представила свою новую концепцию, которая, по заявлению директора группы компаний ИКЕА Петера Агнефьелля, должна привлечь клиентов в магазины. Ранее торговые центры, принадлежащие компании, располагались около транспортных магистралей и развязок. Однако, руководство компании решило, что и людям, которые передвигаются на общественном транспорте, будет также интересно посетить магазины ИКЕА. Концепцию планируется внедрить в Гамбурге, Германия. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Экология ИКЕАБизнес компании ИКЕА стал полностью независимым энергетически, после того, как была введена в строй третья ветряная электростанция. На сегодняшний день построено уже 46 ветряных турбин на территории Швеции. ИКЕА пошла по стопам коллег из Канады, которые внедрили подобный опыт в 2014 году. Электроэнергия производится для операционных нужд компании из возобновляемых источников. 

Рекомендуем...