ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Ингвар КампрадНекоторые магазины компании ИКЕА начали продавать "тестовые" страховки. Экспериментальные продажи планируется проводить исключительно на территории Швеции, однако, дальнейшая реализация в других странах не исключена. На первых порах ИКЕА будет предлагать страхование по беременности и родам.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

ИКЕА ФранцияПо недавнему заявлению шведского производителя мебели в ближайшее время ИКЕА планирует инвестировать строительство 7-ми магазинов под своей торговой маркой во Франции. Вместе с этой грандиозной стройкой в планах ИКЕА обновление пары уже действующих на территории Франции магазинов. По предварительным расчетам по итогу этих действий 1,3 человек будут трудоустроены.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

big-board

Если верить планам компании ИКЕА на данный момент, то в течение нескольких ближайших лет шведский производитель запустит работу интернет-магазинов на всех 27 рынках сбыта. По данным информационного агентства Bloomberg, Чехия также попала в список стран и городов, которые участвуют в продвижении новой стратегии развития интернет-торговли. В своем интервью Томаш Кубик, являющийся официальным представителем ИКЕА в Чешской Республике, заявил, что интернет магазин в Чехии начнет свою работу предположительно в течение 2-х лет.

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (2 Votes)

ИКЕА логоПо данным на август нынешнего 2014 года продажи компании ИКЕА за текущий финансовый год выросли на 3%. Как правило, датой конца финансового года считается 31 августа. Итак, общая годовая выручка компании составила 28,7 миллиардов евро, что в процентном эквиваленте равна показателю в 3,6%. Самым успешным показателем работы группы компаний ИКЕА по праву признан китайский рынок. Однако, хороший прирост продаж показала и Северная Америка, не отстает в этом плане и Европа, которая также улучшила свои показатели, о чем сообщает руководство компании, правда, не уточняя конкретные цифры роста продаж в пределах отдельных рынков сбыта.

4.1428571428571 1 1 1 1 1 Rating 4.14 (7 Votes)

Новый каталог ИКЕАПериод конца июля – начала августа знаменуется для компании ИКЕА запуском очередного нового каталога продукции. Вместе с ним, для большего понимания товарной концепции, на обозрение широкой публики представлены три красочных ролика. Они, как впрочем и всегда, демонстрируют удобство и комфорт при использовании икеевской продукции. Компания находится в постоянном стремлении приблизиться к своим покупателям, и проникнуться их потребностями.

Рекомендуем...