ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

Опасный...МАЛЬМ?

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Запрет на продажи МАЛЬМКомпания ИКЕА отзывает 27 миллионов комодов из коллекции МАЛЬМ, после того как появилась информация о гибели детей. Ассоциация безопасности потребителей в Штатах, совместно со шведским концерном ИКЕА призывают жителей Америки, которые приобрели комод ИКЕА из коллекции товаров МАЛЬМ, не использовать данную мебель, если отсутствует крепление к устойчивой поверхности.

Это решение пришло руководству компании после того, как стало известно о 2-ух случаях гибели детей, когда неприкрепленный к стене комод МАЛЬМ опрокинулся. В настоящее время обсуждение идет непосредственно касательно модели комода МАЛЬМ, но не исключено, что дело коснется и других комодов. Объем продаж МАЛЬМ в США составил около 7 млн штук, общий объем продаж комодов, с учетом других коллекций - 27 миллионов экземпляров.

Комод МАЛЬМ

С точки зрения юристов, кампанию можно считать официальным отзывом продукта, тем не менее, возвращать в магазины комоды покупатели не обязаны. Взамен этого жители США могут получить в любом торговом центре шведского производителя набор специальных крепежей для фиксации комода к стене.

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • IКЕА: Угол зрения

  • Долой пластиковые сумки

    2 апреля 2008 года бренд IKEA объявил о данных исследования,которое свидетельствовало о том, что 92% американских потребителей IKEA хотели бы, чтобы пластиковые сумки и пакеты не наносили бы такого вреда окружающей среде.
  • Демократичный Белый Дом

    IKEA обставит Овальный кабинет Барака Обамы (Barack Obama) в Белом Доме. Так бренд отметит инаугурацию президента США, от которого ждут больших перемен.
  • ИКЕА и электромобили. Что общего?

    Компания ИКЕА постоянно выступает с экологическими инициативами по всему миру. Это и замена пластиковых пакетов на бумажные, и различные технологии производства, сокращающие влияние вредных факторов на экологию планеты, и многое другое. В этот раз ИКЕА...
  • Комоды ИКЕА - обзор

    Каждый из нас стремится жить в уютном и просторном доме. Немаловажную роль играет комфортабельность и надежность. Как добиться удобства и простора в квартире, где человек проводит значительное количество своего свободного времени? Сегодня современность...

Рекомендуем...