ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

4 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)

ИКЕА МогилевМагазины компании ИКЕА уже давно называют "центром притяжения" или даже своебразной "Меккой" для любителей мебельного шоппинга. Мы уже неоднократно писали о возможном приходе ИКЕА в Беларусь, но, по тем или иным причинам, до сих пор так ничего и не было осуществлено на практике. На данный момент снова появилась информация о том, что планируется строительство распределительного - логистического - центра шведской компании. Об этом прессе сообщил представитель литовского холдинга под названием Vakaru medienos grupe. Местом строительства был запланирован белорусский региональный центр - город Могилев.  

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вегетарианское меню в ИКЕАВ своем стремлении расширить выбор здоровой пищи для своих покупателей ИКЕА предлагает вкусные и экологичные блюда. Служба питания компании постоянно занимается разработкой ассортимента, включающего предложения, которые отвечают вкусам покупателей. Новое предложение ИКЕА на этом поприще: овощные фрикадельки. Этот продукт не будет содержать компонентов животного происхождения и подойдет для людей, которые придерживаются вегетарианства. 

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Отель MoxyMoxy - название первого отеля, к созданию которого компания ИКЕА "приложила руку". Сам отель находится в г. Милан (Италия). Cоздатели отеля и дизайнеры делают ставку на скандинавский интерьер, связывая его с будущей популярностью отеля.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

ИКЕА в ПекинеПо недавним данным шанхайских СМИ руководство торгового центра ИКЕА, расположенного в Пекине, издало запрет на сон посетителей в залах магазина. Это решение обосновано тем, что огромное количество посетителей стали считать за норму прийти и, не совершив никаких покупок, спать или просто лежать и отдыхать под кондиционерами.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Лампа-зарядкаВ середине апреля шведский мебельный гигант объявил о начале продаж светильников и прикроватных столиков с функцией встроенной беспроводной зарядки. География продаж пока что охватывает только США и Великобританию. Суть новшества состоит в том, что c поддержкой технологии Qi, новые интерьерные предметы помогут зарядить смартфоны Samsung, HTC, Nokia и Nexus. Если в гаджетах предусмотрена функция беспроводной зарядки (Samsung Galaxy или iPhone), то ИКЕА предусмотрела наличие док-станций с USB.

Рекомендуем...