ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Новости IKEA в мире

IKEA в мире

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

ИКЕА в ИспанииСамой крупный европейский магазин компании ИКЕА будет построен под Мадридом, в Алькорконе. Отметим, что не так давно потерпел фиаско проект планируемой застройки игорного комплекса под названием "Евровегас" в этом муниципальном центре автономии города Мадрид. После завершения строительства, планировалось, что в Алькорконе появятся десятки тысяч новых рабочих мест, а также будет приток денежных средств. И неожиданно появилась информация, что власти приняли решение об использовании отведенных под комплекс земель под менее крупные, но, в то же время, прибыльные программы.

 

4.5 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)

ИКЕА и экологияЧерные дыры, глобальное потепление, потребление в огромных масштабах ресурсов госпожи природы…Все это медленно, но верно ведет к разработке и появлению альтернативных способов получения энергии, других видов ресурсов и материалов. Многие крупные компании уже встали на этот путь давно.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Логотип ИнстаграмИнтернет уже прочно вошел в наше жизненное пространство. Вместе с ним появилось множество новых специализаций, возможностей, перспектив и терминов. Среди последних, большое внимание как науке продвижения бренда в социальных сетях, отводится SMM - Social media marketing. Или социальный медиа маркетинг, если переводить на русский язык. Попросту говоря, компания-производитель использует платформы социальных сетей для увеличения лояльности потребителей и как дополнительную возможность лишний раз заявить о себе.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Открытие ИКЕА в ВаленсииСегодня, 17 июня 2014 года, в испанской Валенсии открылся магазин ИКЕА. Территориально город Валенсия находится в центре изгиба Валенсийского залива, который ограничен двумя реками с названиями Турия и Хукар. Это первый магазин ИКЕА в автономии, расположенный в торговой зоне населенного пункта Альфафар. Сообщалось, что в первый день 400 человек приступят к работе, а также еще 40 выйдет в первое рабочее воскресенье, если магазин все-таки будет работать по выходным дням - этот вопрос еще не решен окончательно.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 Rating 3.83 (6 Votes)

Музей ИКЕАВ 2013 году теперь уже нидерландская компания ИКЕА перешагнула весьма почетный возрастной рубеж в 70 лет. Нельзя не согласиться с тем, что сделано за такой внушительный период немало. И вот совсем недавно ИКЕА решила подвести своеобразный итог своей многолетней продуктивной деятельности и открыть музей. К слову сказать, на сегодняшний день концерн имеет оборот в 27 с лишним млрд евро, функционирует 349 магазинов в странах по всему миру, а 139 000 человек составляют штат концерна.

Рекомендуем...