ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

IKEA DIY - Переделки мебели и товаров ИКЕА

Мой лучший подарок от ИКЕА

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Сегодня у нас "подарочное" настроение. Мы предложим варианты подарков, которые можно смастерить своими руками для друзей и семьи. У нас в наличии есть рамки РИББА, а также идеи, на которые нас вдохновили интересы и увлечения тех людей, которым мы будем дарить подарки.

Первой идеей оформления будет цветочный горшок, помещенный внутрь рамки без использования стекла. Таким образом можно будет поливать цветы. Идеальным вариантом будут кактусы в небольших, но ярких горшочках.

РИББА и кактусы

Следующая идея может быть использована в подарок для любителей гольфа. Как вы видите на фотографии, для переделки были использованы 4 шарика для гольфа, которые закреплены на поверхности с помощью клея и окрашены в яркие цвета.

РИББА и гольф

Если ваш друг любит настольные игры, то вместо шаров для гольфа можно использовать игральные кости и/или фишки.

РИББА и игральные кости

Если ваш ребенок любит играть в ЛЕГО, то можно соорудить комбинацию из конструктора и фигурок LEGO.

РИББА и ЛЕГО

Поработаем и с бумагой. Небольшая подсказка: используйте персонажей из любимых сказок и вы получите прекрасную визуализацию для оформления детской комнаты.

РИББА и сказки

Как обычно, "на десерт" самое интересное! Заранее нарисуйте вместе с детьми комикс или историю на длинном куске бумаги, намотайте ее на тубу и закрепите, проделав в рамке отверстие. На вторую тубу будут наматываться уже просмотренные фрагменты истории. Забавный самодельный "диафильм", не так ли?

Рамка РИББА фото

Рисунки для рамки

Диафильм РИББА

Мы считаем, что такие персональные подарки всегда будут иметь успех!

Добавить комментарий


Еще по теме...

  • Интерьер с доставкой на дом

    Для демонстрации продуктов нового каталога бренда на 2009 года  IKEA и американская компания GoMobile Advertising придумали каталог, который «приезжает к потребителям».
  • Программы для проектирования интерьеров от IKEA

    Одним из основных принципов компании ИКЕА всегда являлась доступность. В том числе это проявляется и в желании компании IKEA сделать доступным создание интерьеров самими покупателями, не обращаясь к услугам дизайнеров. Для этого у IKEA существует целый...
  • Новый раздел - Интерьеры ИКЕА

    Рады представить Вам новый раздел сайта - фотогалерею интерьеров ИКЕА. Закончились идеи, не можете принять решение - посмотрите фотографии интерьеров и, возможно, Вы найдете решение своей проблемы.
  • ИКЕА для детей

    Компания ИКЕА в своей деятельности много внимания уделяет детям. Это выражается не только в выпуске продукции, расчитаной для детей различного возраста, но и в проведении различных благотворительных акций по всему миру. В данном обзоре мы постараемся...
  • ИКЕА ПС 2012

    С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже...

Рекомендуем...