ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Обзоры мебели и товаров ИКЕА

4.0833333333333 1 1 1 1 1 Rating 4.08 (12 Votes)

Все родители без исключения ждут с нетерпением рождения своего малыша. Они стараются подготовиться к этому событию так, чтобы новому члену семьи было уютно и комфортно. Компания ИКЕА уже позаботилась о вашем малыше, разработав кроватки для новорожденных.

3.1041666666667 1 1 1 1 1 Rating 3.10 (48 Votes)
Казалось бы, об ИКЕА не знает только ленивый. И это действительно так. За те более чем полвека с момента появления компании ИКЕА о ней узнало действительно огромное количество людей. Некоторые относятся к ней отрицательно, другие любят или даже "фанатеют" по "икее", остальные относятся нейтрально. Одним из фактором, который привлек к продукции компании ИКЕА столь большой интерес, стал ну просто впечатляющий ассортимент, который может удовлетворить практически каждую хозяйку или хозяина. И совсем не малую часть этого ассортимента составляют диваны. Этой статьей мы хотели провести небольшой обзор ассортимента диванов ИКЕА, отдельно остановившись на некоторых сериях и моделях.
1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

С периодичностью в несколько лет ИКЕА представляют всему миру свою новую дизайнерскую коллекцию по названием ИКЕА ПС (IKEA PS). В этом году свет увидела 7-коллекция этой дизайнерской серии - ИКЕА ПС 2012 (IKEA PS 2012). О том, что такое ИКЕА ПС мы уже писали - окунутся в историю этой серии Вы можете здесь. Сейчас же мы хотели бы Вам рассказать о новой коллекции из этой уникальной серии, тем более, что её дебют состоялся совсем недавно - 15 июня в магазинах ИКЕА в России началась продажа мебели этой коллекции.

4.6666666666667 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)

В данном обзоре речь пойдет о двух приспособлениях, которые помогут сделать Вашу жизнь проще. Это держатель для шланга и держатель для утюга. Оба этих товара принадлежать к серии РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА, специально предназначенной для компактного хранения различных вещей.

3.3 1 1 1 1 1 Rating 3.30 (20 Votes)

Дозатор для моющего средстваСегодня мы бы хотели обратить Ваше внимание на очень нужный на любой кухне предмет - дозатор для моющего средства. Причем любопытен не только сам дозатор, но и то, что в ассортименте ИКЕА он единственный!!! Очень редко встречается ситуация, когда во всем разнообразии товаров ИКЕА нельзя найти хоть один аналог. Случай с этим дозатором - исключение, которое, по нашему мнению, не портит ситуацию. Почему? Узнаете, прочитав наш небольшой обзор.

Рекомендуем...