ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Статьи об ИКЕА

Статьи

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (3 Votes)

Сегодня мы представляем вниманию читателей очень простую, но полезную переделку, которая подарит новую жизнь старой люстре. Для нее вам понадобятся кашпо из серии товаров СКУРАР, которые вы без труда можете приобрести в любом из торговых центров компании. В итоге переделки мы получим довольно милый подвесной светильник. Мы выбрали СКУРАР белого цвета, но в каталоге ИКЕА кашпо предлагается также в красном, черном и других цветовых решениях. Итак, к делу.

1.7142857142857 1 1 1 1 1 Rating 1.71 (7 Votes)

В преддверии теплых весенних и летних деньков, предлагаем вашему вниманию i-Top товаров для сада и пикника. Мы постарались выбрать только самое необходимое. Конечно, вы можете дополнить садовую коллекцию тем, что вам приглянется из садовой мебели в каталоге товаров ИКЕА. А мы, в свою очередь, предложим вам свой "must have" и расскажем о том, как можно использовать данные товары. 

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Часто бывает так, что комната довольно просторная, но недостаточно большая для того, чтобы установить в нее островную кухню. Способом мозгового штурма мы придумали решение, которое, возможно, на все 100% удовлетворит любителей островных кухонь и не загромоздит пространство. Это у нас получится при помощи опоры для стола с полкой ФИНВАРД белого цвета. Итак, приступим к работе. Наша цель - создать мебель, которая будет максимально вместительной и функциональной, а также сэкономит кухонное пространство.

5 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

В феврале 2016 года стартовала новая коллекция от ИКЕА, которая сочетает элементы шведского и бразильского дизайна. Коллекция появилась благодаря дизайнерам компании, которые решили привнести в лаконичный скандинавский стиль праздничные бразильские цветы и декоры. Для вдохновления дизайнеры посетили солнечный город Сан-Паулу и изучили эстетику и культуру Бразилии, что в полной мере помогло создать ограниченную коллекцию товаров для дома под названием ТИЛЛФЭЛЛЕ. Дизайнеры умело соединили в ТИЛЛФЭЛЛЕ шведскую простоту и бразильскую экспрессивность, смелые сочетания цветов и минимализм Скандинавии. В коллекции представлены не только текстильные товары, но и предметы мебели, аксессуары для дома, светильники и другие товары. Основа коллекции - картины джунглей и мотивы стрит-арта в богатой палитре.

4.2857142857143 1 1 1 1 1 Rating 4.29 (7 Votes)

Пылесос очень нужная и удобная вещь, которая востребована в любом доме. Современные напольные бытовые пылесосы практически не отличаются от своих предков и конструктивно состоят из корпуса, куда спрятаны насос и воздухоочиститель, шланга и набора щеток. Такая конструкция пылесоса удобна в уборке, но в процессе хранения возникают трудности при компактном размещении составных частей пылесоса. В этом "хаке" мы хотели бы показать один из возможных вариантов хранения шланга для пылесоса в ограниченном пространстве.

Рекомендуем...