ruenfrdeites

Offer links may be what's known as affiliate or referral links which provide us a commission for purchases.

Статьи об ИКЕА

Статьи

3.7777777777778 1 1 1 1 1 Rating 3.78 (9 Votes)

Сегодня в нашей рубрике "Переделки ИКЕА" мы покажем достаточно практичный хак, который совмещает в себе использованием двух на первый взгляд несовместимых серий: серия детской мебели СУНДВИК и система для хранения АЛЬГОТ. Как видно из названия мы модернизируем детскую кроватки СУНДВИК, превратив стационарную кроватку в мобильный вариант на колесиках. Итак, приступим...

1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Компания ИКЕА провела новое глобальное исследование, которому было дано название - "Из чего строится дом". Что же означает для всех нас слово "дом"? Это просто жилплощадь, а может быть наши близкие или даже наши эмоции? Что делает наш дом особенным? Это уже третье по счету исследование, посвященное жизни в доме, его цель - узнать, насколько важен дом в жизни людей в разных точках нашей планеты. Ведь, понимая потребности, желания и мечты людей, компании ИКЕА становится понятно, что люди хотели бы изменить в доме, чего им может не хватать и, соответственно этим знаниям, создает новые товары. Маркус Энгман, который является руководителем отдела разработки дизайна ИКЕА, выражает полную уверенность в том, что с такими знаниями, компании удастся улучшить жизнь людей и сделать их счастливее.

3.6 1 1 1 1 1 Rating 3.60 (5 Votes)

Спешим порадовать родителей, которые тщательно выбирают игрушки для своих малышей, тех, для кого немаловажно из чего они изготовлены, экологичен материал или нет. Серия товаров ФЛИСАТ изготовлена из прочного и долговечного массива сосны. Серия ФЛИСАТ включает в себя не только игрушки, которые с годами будут выглядеть еще лучше, но и мебель для занятий с детьми, игр и хранения. Давайте посмотрим, как простые природные прелести, изготовленные в традиционном дизайне, и их красивая деревянная структура могут принести удовольствие не только детям, но и родителям.

1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Живя в "каменных джунглях", очень хочется созерцать зелень, которой так не хватает в городе. Таким зеленым и уютным местечком может стать городской балкон, если его грамотно обустроить. Например, художник Джастин на своем тесном балконе выращивает цветы и растения, релаксирует, в общем, делает все возможное, чтобы использовать пространство для отдыха по максимуму. Его балкон представляет собой продолжение гостиной. Для того, чтобы экономно использовать место на балконе, он идет на различные хитрости и приемы: использование складной мебели, навесных решеток и др.

3 1 1 1 1 1 Rating 3.00 (4 Votes)

Всемирно известный производитель мебели, совместно с агентством Instinct, запустил очередную рекламную компанию, которая посвящена летнему отдыху. Компания IKEA и креативное агентство плодотворно сотрудничают уже более десятка лет. Каждая новая рекламная компания посвящена в общем смысле концепции продвижения бренда, в рамках кампании под названием "Wonderful Everyday". Новая рекламная кампания стартовала под лозунгом "Есть ИКЕА - будет отдых!". Смысл новой рекламы - напомнить всем о том, что лето уже начинается и к нему нужно незамедлительно готовиться. 25 апреля в эфире федеральных телевизионных каналов появился рекламный ролик, а также компания ИКЕА запустила интересный digital-проект в виде счетчика дачных калорий

Рекомендуем...